Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные женские рюкзаки 2017-2018

Модные женские рюкзаки 2017-2018

Модные женские рюкзаки 2017-2018

С приходом моды на спорт и появлением стиля спортивный шик, рюкзаки перестали быть утилитарным предметом гардероба, который уместен только в походе, путешествии или спортклубе. Современные модные рюкзаки вписываются в любое стилистическое течение от инфантильно-тинейджерского до гламурного.

Модные женские рюкзаки 2017-2018

Рюкзаки сейчас носят все, в независимости от пола, возраста и характера деятельности. На какие же модели рюкзаков обратить внимание, чтобы быть в тренде в наступающем сезоне?

Микроформат: для легких на подъем

Модные женские рюкзаки 2017-2018

Микрорюкзаки покорили сердца модниц уже давно – такие сумки все чаще мелькают на городских улицах наряду с маленькими сумочками на длинном ремешке. В мини-рюкзак не поместится большая бутылка воды и спортивная обувь, формат такой сумки предполагает расслабленный кэжуал или городской спорт-шик без всякой утилитарной функции.

Маленький рюкзак – это больше аксессуар, нежели практичная вещь, его нужно носить с летящими платьями, короткими шортами, леггинсами, бейсболками и сарафанами. Микрорюкзаки чаще всего выпускаются в ярких расцветках, тем самым обозначая предназначение аксессуара – для летних прогулок, шоппинга, походов в кафе или кино.

Ультрамодно сочетать микрорюкзак с вечерним или коктейльным платьем и обувью на низком ходу.

Спорт шик или байкер-стайл

Рюкзак среднего размера может быть и спортивным, если в него помещается одежда для занятий фитнесом и бутылка воды, но он может быть и городским, кэжуальным, зависит от дизайна.

Модные женские рюкзаки 2017-2018

Сейчас в моде рюкзаки:

  • С заклепками и цепями
  • Оригинально принтованные
  • С логотипами и надписями
  • Украшенные нашивками
  • В футуристическом стиле
  • Комбо-варианты (трансформеры)

Рюкзаки из черной кожи с цепями, ремнями и заклепками подойдут для стиля гранж и панк, их следует носить с бомберами, косухами, узкими черными джинсами и обувью в рокерском или спортивном стиле.

Модные женские рюкзаки 2017-2018

Кожаные минималистичные рюкзаки отлично смотрятся с кэжуал нарядами. Они могут быть самых разных цветов – от пастели до ярких, насыщенных.

Логотипы, нашивки и футуристический дизайн – это приметы спортивного стиля. Такие рюкзаки носят с бейсболками, кроссовками, спортивными куртками и шапками-бини.

Модные женские рюкзаки 2017-2018

Отдельного внимания заслуживают ультрамодные рюкзаки с инфантильными принтами – мультяшными персонажами и героями комиксов, такие рюкзаки следует комбинировать с ироничными нарядами или, наоборот, монохромными комплектами, чтобы рюкзак стал основным акцентом.

Женские рюкзаки-транформеры

Модные женские рюкзаки 2017-2018

Комбинированные сумки-рюкзаки – один из самых горячих трендов. Сумка классической формы, которая за секунду может превратиться в городской рюкзак – это находка для мобильных девушек, спешащих после работы в фитнесс-центр, бассейн или на встречу с подругами.

Трансформеры сочетаются с деловым костюмом и джинсами-скинни, шортами и юбками-миди. Такие сумки делают из замши, мягкой или структурной кожи, в монохромной цветовой гамме и контрастной.

Комбо-сумка станет идеальным приобретением для деловых и занятых девушек, следящих за модными новинками и идущих в ногу со временем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − два =

Scroll To Top
error: not copy