Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракМуж или любовник — кого выбрать?

Муж или любовник — кого выбрать?

Любовник или муж — кого выбрать?

Все женщины мечтают о счастье. Но у каждой женщины свое понимание того самого счастья. Одни женщины нуждаются в ласковом и внимательном мужчине, который будет восхищаться всеми ее достоинствами и превозносил ее до уровня богини. Однако, мужчины такие зачастую восхищаются далеко не одной женщиной. Другим женщинам нужен надежный и хороший мужчина, который будет хозяйственный и домашний. Такие мужчины не такие учтивые и горячие в постели. Нет и того восхищения перед своей половинкой, которое хотела бы девушка. Как сделать правильный выбор и какое поведение выбрать, что бы получать удовольствие от жизни вдвоем?

Любовник

Невооруженным взглядом можно увидеть мужчин, относящихся к такому типажу. Такие мужчины ухаживают за собой, одеваются стильно и пахнут приятными духами. Они имеют своеобразное обаяние. Мимо такого мужчины не пройдешь не окинув его взглядом.

Контактируя с таким мужчиной женщины ощущают два противоположных состояния. В первую очередь, это радость как последствие того. Что такой мужчина обратил на нее свое внимание. Этот мужчина превозносит ее до небес, он всеми возможными способами пытается сделать ее довольной. Затем радость сменяется разочарованием, ведь такой мужчина быстро находит других девушек для восхищения.

Эти мужчины не будут хороши в семье. Они нуждаются в восхищении их внешними данными, способностями и другими их достоинствами. Даже если девушка таки заставит его жениться на себе, такой брак не будет счастливым. Когда-нибудь начнутся измены. Ведь «любовника» исправить нельзя.

Муж

Другой типаж мужчин –идеальные мужья и отцы. Но некоторым женщинам с такими мужчинами будет попросту скучно. Эти мужчины высматривают будущую мать и супругу в каждой девушке. Они задумываются о скреплении отношений уже после первого свидания. Брак для них -своего рода цель, которую необходимо достигнуть как можно раньше. Когда они находят свою супругу, они стараются обустроить семейную жизнь, обеспечить достаток и ремонт в доме.

При всем этом материальная сторона и бытовые проблемы их тревожат в первую очередь. Обеспечивая всем необходимым, они считают, что женщина и так должна быть счастливой. Но рано или поздно возникнет желание быть любимой, дорогой женщиной и терпение лопнет.

Любовник + муж = идеальное сочетание

Кидаясь из крайности в крайность редко приходит счастье. Идеальным для семьи является такой тип мужчины, который совмещает эти два типа мужчин в себе сразу. Где найти такого? Это довольно непростой вопрос, а ответ на него еще более непростой.

Мужчины такого типа все же существуют, правда попадается не часто. Сложно сказать посчастливиться ли вам найти его. Однако найдя его, необходимо очень постараться что бы его возле себя удержать. Идеальному мужчине нужна идеальная спутница! В постели нужно быть любовницей, в быту нужно быть хозяйственной и быть хорошей мамой, которая умеет воспитывать детей, не доводя их до слез.

Нужно мириться с чужими недостатками, ведь и женщины их имеют. Женщина, которая может быть независимой от своего супруга, имеет более спокойные взгляд на многое. А мужчина вне зависимости от своего типажа, не будет иметь другого выбора как подстраиваться под свою женщину. Такая женщина не отпустит его внимание и заставит его избавиться от роли, которую он принял.

Возможен вариант ведения свободной от обязательств жизни. Однако, этот вариант не может иметь место в устройстве семейной жизни. Но кто знает, возможно, это лучший вариант для вас?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 − четыре =

Scroll To Top
error: not copy