Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные сумки сезона 2018

Модные сумки сезона 2018

Модные сумки сезона 2018

Наверное, любая женщина согласится, что сумка — это не просто удобная вещь, но и аксессуар, являющийся завершающим штрихом модного образа, а значит, ее выбор должен быть безошибочным. Нужно отметить, что сумки сезона 2018 отличаются самыми разными размерами, формами и декором. Но все-таки, какие же из них будут считаться в этом году наиболее модными?

Сумки-малютки

Интерес дизайнеров к маленьким и очень маленьким сумкам просто огромен. Кроме изделий, которые явно предназначены, чтобы дополнить образ в стиле бохо, немало и сумок, являющихся просто уменьшенными копиями моделей с прямоугольной формой, относящихся к деловому стилю.

Сумки оверсайз

Альтернативой маленьким сумочкам становятся, наоборот, очень большие модели. Особое внимание привлекают сумки из текстиля, узор и исполнение которых сразу же навевает мысли об эпохе 60-х. Но помимо сумок, дополняющих богемный образ, есть и сумки-торбы с умеренным количеством декора, выполненные из кожи и замши, что позволяет их смело сочетать с любой повседневной одеждой.

Рюкзаки

Именно этот вид сумок претерпел самые большие изменения. Рассматривая модели от разных дизайнеров, нетрудно уловить и общие черты: все рюкзаки должны выглядеть нейтрально без спортивного акцента. Размеры рюкзаков стали меньше, декор строже, а форма тяготеет к более вытянутой, то есть рюкзак 2018 практически ничем не напоминает походный мешок. А вот гламурных деталей заметно прибавилось. Изящные рюкзачки из светлой кожи с декоративными элементами из желтого металла, а также модели, выполненные в цвете металлик, или рюкзачки из однотонного розового текстиля способны создать женственный и романтичный образ.

Клатчи

Повышенный интерес дизайнеров именно к небольшим моделям проявился и в том, что именно клатчи преимущественно строгой прямоугольной формы заняли сегодня позиции среди самых-самых. Изделия могут украшать вышивка, флористические принты, изящные замки-защелки, комбинации из переплетенных ремешков и пряжек. Также очень хороши и однотонные изделия вообще без всякого декора, выполненные из мягкой кожи голубого, салатового или нежно-розового оттенков и украшенные лишь ромбовидной строчкой.

Сундучки

Среди модных тенденций нельзя не отметить интерес к четким геометрическим формам. Небольшие прямоугольные сундучки, в чем оформлении присутствуют геометрические фигуры также занимают лидерские позиции.

Деловой стиль

Черные сумки из лаковой или матовой кожи среднего размера с четкими жесткими контурами по-прежнему являются непременным атрибутом делового стиля. Многие сумки женские, кроме ручек, имеют еще и ремень, что возвращает нас к моде носить сумки средних размеров через плечо.

Сумки из змеиной и крокодиловой кожи

А вот сумки из кожи рептилий в этом году могут иметь практически любые контуры и быть созданы как для классического стиля, так и для свободолюбивого бохо. Главной особенностью является желание подчеркнуть необычность фактуры, сократив до минимума другие детали.

Стиль glam-rock

Украшение сумок в этом году достаточно разнообразно и, помимо вышивки и бахромы, стоит отметить интерес дизайнеров к любым металлическим деталям: заклепкам, уголкам, цепочкам и элементам в форме цветов, растений и зверей. Поскольку подобный дизайн явно отдает дань стилю glam-rock, все изделия заметны и даже имеют немного агрессивный вид, а следовательно, великолепно подойдут для создания образа, в котором доминируют уверенность и сила.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + 4 =

Scroll To Top
error: not copy