Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнМодульная мягкая мебель

Модульная мягкая мебель

Модульная мягкая мебель

Если вы не любите статичности, отличаетесь страстью к экспериментам и современному комфорту, но не знаете, как воплотить ее в доме вашей мечты? Идеальный вариант для Вас – модульная мебель. 
Модульная мебель – мягкие «кубики», в которые могут играть взрослые креативные дети. К примеру, модульный диван состоит из 3 и более независимых блоков. Вы можете комбинировать эти блоки любым подходящим образом или же использовать по одному. Например, спинку можно использовать ее как пуфик, а пара-тройка сидений превратится в подобие модного японского матраса-футона. Более того, угловой диван можно превратить в прямую модель, или разложить его, получив просторное место для сна. Можно также составить большую мебельную линию с несколькими диванами.

Есть несколько вариаций модульной мягкой мебели:

  • топчаны со спинкой или без нее, с подлокотниками или без них;
  • сиденья со спинкой или без нее, с подлокотниками или без них;
  • стильные пуфы, из которых можно составить место для отдыха на полу.

Детали диванов-«конструкторов» могут фиксироваться жестко (крепежными элементами) или свободно (просто приставляться друг к другу). Жесткая фиксация хороша для офиса или постоянного спального места. Если вы предполагаете использовать диван только в течение дня, купите приставной вариант. Последний вариант очень нравятся детям и успешно используется для игр.

Варианты и бонусы

Украинский производитель Пуфетто https://www.pufetto.com.ua/divany-modulnye/ предлагает клиентам большой выбор мягких модулей различных цветов и материалов исполнения.

В зависимости от возраста и состояния здоровья можно выбрать наполнитель ППУ с латексом или ортопедические блоки. Оба варианта антиаллергенные, хорошо держат форму, не боятся грибка. Более 100 доступных на сайте современных обивочных материалов надежны, приятны на ощупь и красивы. Выбрать подходящий «набор кубиков» можно, кликнув на нужной ткани (увидите, как будет выглядеть покупка) или посетив шоу-рум.

Какие приятные сюрпризы подготовил клиентам магазин:

  • скидки до 70% и подарки;
  • доступные кредиты;
  • бесплатную доставку (из шоу-румов);
  • краткие сроки исполнения заказа;
  • возможность заказать уникальный диван;
  • качественные импортные и украинские материалы;
  • итальянский дизайн в современном стиле (минимализм, модерн, классика).

Кроме того, вы сможете устроить купленной мебели 30-дневный тест-драйв и в течение этого срока вернуть не подошедшую модель с полной компенсацией затрат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + 7 =

Scroll To Top
error: not copy