Вы здесь: ГлавнаяМодаЧтобы дома быть красивой

Чтобы дома быть красивой

Чтобы дома быть красивой

Мы устаем на работе, но дома начинается вторая смена. От этого никуда не деться даже тем, у кого нет детей. Исправить усталость, и плохое настроение сможет красивая домашняя одежда.

Какой вариант лучше пижама, халат или домашнее платье решать женщине. Самое главное, что бы вещи были новыми и красивыми. Если приходится много готовить и убирать, то лучше поверх надеть передник. Женщина дома должна быть стильной и модной. Тогда и муж не позволит себе ходить по дому в нижнем белье.

Промышленность предлагает достаточно обширный ассортимент домашней одежды, как для теплого времени года, так и для зимы. Ткани берутся натуральные и искусственные, расцветка любая, фасоны тоже. Зайдите на сайт http://www.domtrik.ru/ и убедитесь в этом сами. Здесь представлена женская одежда для дома на любой вкус.

На что обратить внимание при выборе?

Желательно, чтобы вещи хорошо пропускали воздух, впитывали влагу. Цвет домашней одежды можно подобрать под цвет интерьера, кухонного гарнитура. Для чаепития в кругу семьи подойдет кружевной пеньюар, после душа самое время завернуться в теплый махровый халат. Хлопотать по хозяйству удобно в приталенном халатике, платье или брючном комплекте. Подбирая одежду для дома, стоит не забывать и про модные веяния. Современная женщина должна иметь несколько видов одежды для дома. Это и удобно, и красиво.

Для дома можно составить комплект из туники и лосин, джинсов и футболки, так же это может быть юбка с клетчатой рубашкой. В таких нарядах удобно заниматься любой домашней работой, а также не стыдно принять случайно зашедших на огонек гостей. В домашней одежде, пижаме, кимоно, пеньюаре не принято встречать гостей, если они не являются близкими родственниками. Для таких случаев лучше всего приобрести специально платья, сарафаны, туники. Промышленность предлагает множества вариантов такой одежды. Она может быть яркой или наоборот светлой зависимости от цветовых вкусов хозяйки. Оригинальный крой украсит любую женщину, подчеркнет ее индивидуальность.

Популярными стали велюровые спортивные костюмы. Они красивые мягкие и теплые. В них можно и посидеть во дворе с детьми, а не только находиться дома. Для прохладного времени года лучше всего иметь костюм из флиса. Украшают их картинками из диснеевских мультиков. Цвет костюмов может быть любой, но больше всего предпочтение отдается розовому, светло-серому и всем оттенкам фуксии. Неплохо смотрятся ансамбли темных оттенков.

Большинство женщин предпочитает халатики. В них можно расслабиться по максимуму, они не сковывают движений. При этом модели совершенно разные. Это могут быть и строгие, и сексуальные, классические и экстравагантные. Ткани для халатов могут быть любые махровые, шелковые, хлопковые, атласные и кружевные.

Подбирая себе одежду для дома надо учитывать стиль жизни и привычки. У многих женщин есть увлечения, без которых они не могут провести ни одного вечера. Тем, кто любит возиться на кухне печь и готовить желательно иметь специальный легкий наряд, в котором будет удобно и не жарко. Кто увлекается ручным трудом, подойдет аккуратный комплект одежды без широких и длинных рукавов.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 1 =

Scroll To Top
error: not copy