Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак воспитать мужа? 7 простых способов

Как воспитать мужа? 7 простых способов

Как воспитать мужа? 7 простых способов

Любая женщина мечтает о крепком и счастливом союзе. Но в последнее время уже через год после свадьбы влюбленные начинаю раздражать друг друга и разрывают брачные узы. Есть ли способ уберечь семью от подобной участи? Конечно. Придется заняться воспитанием мужа и создать идеального спутника жизни. В этом вам помогут 7 элементарных правил.

Правило 1

Никогда не позволяйте мужу общаться с вами на повышенных тонах с применением грубых словечек. Старайтесь не доводить ситуацию до агрессии с его стороны. Если же муж устал на работе и хочет выплеснуть весь негатив, не вступайте с ним в спор. Позже спокойно объясните, что такое поведение – неприемлемо.

Правило 2

Смело машите «ручкой» мужчине, который устраивает бурные сцены на людях, вплоть до применения силы. Запомните, это у него в крови. Одного раза достаточно, чтобы убедиться в неуважительном отношении к вам и навсегда покончить общение с мужем-тираном.

Правило 3

Оставайтесь такой же привлекательной и сексуальной, как в первые дни свиданий. Ведь после брака женщины начинают уделять время не себе родимой, а кастрюлям, швабре и утюгу. Муж наестся до отвала, чистую пижаму наденет и предпочтет жене – диван. Так что, носите чулки и шифоновые халаты даже во время уборки, особенно, когда моете окна – пусть и сосед полюбуется такой шикарной женщиной.

Правило 4

Будьте спонтанной и непредсказуемой. Так вам удастся избежать рутины и привнести немного разнообразия в отношения. Главное — правильно разжечь мужской интерес и вдохновить избранника. Это может быть новое место для отдыха, совместное хобби, фильм, перестановка в квартире.

Правило 5

Любите себя всегда и везде. Не занимайтесь лишней самокритикой и копанием в прошлом. Женщина, которая не сильно балует себя, выглядит уставшей, безжизненной. Не забывайте выделять время и деньги на шоппинг для своих нужд.

Правило 6

Никогда не становитесь мамочкой для своего мужа. Хотя эти правила направлены на воспитание второй половинки, их выполнение отличается от характерной материнской опеки, навязчивости и вездесущности. Применяйте в общении с ним игривую хитрость и кокетство.

Правило 7

Найдите точки соприкосновения. Общее дело сблизит вас. Здесь есть, где развернуться: обычный поход в лес за грибами или совместные занятия спортом могут значительно улучшить микроклимат в семье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать − 8 =

Scroll To Top
error: not copy