Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеДетские надувные комплексы

Детские надувные комплексы

Детские надувные комплексы

Дети обожают активные игры в помещении и на свежем воздухе. Для их безопасности стоит выбирать наименее травмоопасные игровые комплексы. Острые углы и твёрдые поверхности нежелательны, когда речь идёт об объектах, с которыми ребёнок взаимодействует каждый день. Надувные бассейны и небольшие батуты порадуют целую компанию малышей в тёплое время года. Удобство заключается в том, что эту конструкцию можно свободно сложить обратно в коробку, перемещать по участку и легко надуть и установить заново. Для родителей подвижных детей, которым нравится прыгать или играть с водой, это настоящая находка.

Как развлечь ребёнка в жару

Отличным подарком к празднику или без повода станет детский надувной бассейн. Он обеспечит малышу многие часы весёлых игр на свежем воздухе. Современные модели создаются с соблюдением всех правил безопасности. Материалы, из которых делают бассейны, не токсичны, они легко выдерживают заявленный на упаковке вес и медленно изнашиваются. Качественное изделие обладает надёжными клапанами, которые исключают возможность внезапного сдувания. Ребёнок может сколько угодно резвиться, и вы будете уверены, что его здоровью ничто не угрожает.

Многообразие детских надувных бассейнов впечатляет. При желании можно подобрать модель, которая подойдёт ребёнку определённого возраста, сразу нескольким малышам, семьям с ограниченным бюджетом. Важно помнить, что хорошая модель бассейна с надёжными швами, достойной прочностью и безопасными материалами бортов не должна стоить очень дёшево. Выбирая бассейн для ребёнка, присмотритесь к более простым, но качественно сделанным товарам. Существуют такие варианты:

  • Каркасные;
  • Надувные, классической формы;
  • Надувные, необычного формата (в виде животных, автомобилей и корабликов);
  • Бассейны-крепости, с навесом;
  • Бассейны с горками.

Выбрать подходящий не так просто, но яркое оформление и возможность проводить время за играми с водой порадуют любого ребёнка. Даже самые простые модели выглядят интересно и нарядно.

Развлечения без воды

Если ваш ребёнок не любит играть с водой, или вы предпочитаете развлечения, которые не подразумевают их, отличным выбором станут надувные игровые центры. Это, по сути, аналог бассейна, только вместо резервуара для воды у такого комплекса площадка, на которой малыши могут прыгать в своё удовольствие. Она также может быть оснащена мягкими бортами, козырьком, украшениями в форме частей тела животных и другими декоративными и защитными аксессуарами. Вы легко сможете выбрать подходящую модель, исходя из своего бюджета.

Вместе с надувными игровыми центрами и бассейнами часто приобретают аксессуары. Это нарукавники, подходящие и для использования во время купания в реке или на море, мягкие и безопасные надувные игрушки. Все они станут отличным дополнением к бассейну или собственной игрушечной крепости вашего малыша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре − 3 =

Scroll To Top
error: not copy