Вы здесь: ГлавнаяКрасотаОкрашивание волос 2019: модные тенденции (фото)

Окрашивание волос 2019: модные тенденции (фото)

Окрашивание волос 2019: модные тенденции

Весной так хочется преобразиться, возможно, поэтому именно весной так много девушек и женщин делают новые стрижки и варианты окрашивания волос. В этой статье мы расскажем, как модно окрашиваться в 2019 году.

Блондинка

В 2019 году стилисты предлагают два основных варианта: агрессивный блонд и специальное колорирование на его основе. Использование определенных техник окрашивания.

Технологии помогают сделать осветление достаточно безопасным для прядей. Можно выбрать самые модные оттенки этого года. Это и ледяной с голубоватым отливом, чисто белый, платиновый блонд, ванильный (цвета слоновой кости), бежевый как топленое молоко, жемчужный с радужным переливом и классический радикально светлый с золотистым оттенком.

Окрашивание волос 2019: модные тенденции (фото)

Опытный стилист, выбирая метод колорирования, старается подчеркнуть изюминку каждой девушки, будь то цвет глаз, кожи и даже стиль одежды. Отличным вариантом станет использование временной пенки или красителя, которые держаться несколько дней. Так можно подобрать идеальный стиль. Только за основу всегда стоит принимать идеальный блонд.

Следует использовать природную особенность блондинов. Такой цвет очень сильно выгорает на солнце и природа сама создает отличное деграде от корней к кончикам. Так что за основу можно принять вибрирующий цвет.

Стилисты предлагают в качестве окрашивания волос частое мелирование с дальнейшим тонированием. Темным блондинкам рекомендуется осветление кончиков локонов, а светлым блондинкам наоборот затемнение кончиков. Вообще затемнение пользуется особой популярностью, создавая образ блондинки, которая хочет стать шатенкой.

Окрашивание волос 2019: модные тенденции (фото)

Шатенка

Каштановый цвет с различными оттенками стал особо популярен в этом году. Ведь он имеет очень много преимуществ. Такой палитры разнообразных оттенков нет ни у одного цвета. Шатен может быть от светлого медового и карамельного до цвета горького шоколада. Каштановые волосы самая лучшая основа для колористики, что создаст поистине креативный образ.

Техника окрашивания в каштановые цвета имеет свои нюансы. Шатены сильно выгорают на солнце, поэтому следует корни красить на пару тонов темнее кончиков, а затем проводить основную растяжку цвета.

Перед окрашиванием следует подлечить пряди, так как каштановый цвет может подчеркнуть их рыхлость или болезненный тусклый вид.

Окрашивание волос 2019: модные тенденции (фото)

Рыжеволосая

Рыжий цвет наверное самый магически притягательный, соблазнительный и всегда завоевывает симпатии модниц. Окрашивание волос в рыжие оттенки в качестве основных тенденций предлагает ярко рыжие цвета на грани эпатажа, также малиновый, красный, оранжевый. В моде и максимально естественные оттенки (медные с красноватым подтонами). Чтобы стать ультрамодной особой в обществе можно смело выбирать первый вариант. А второй вариант подойдет абсолютно всем независимо от возраста и длины стрижки.

Стилисты советуют делать модный микс: темные тона сочетать с красными, а светлые – с медными. Для самых креативных личностей стилисты советуют окрасить отдельные пряди или зоны в необычные цвета, такие как фиолетовый, розовый или даже синий. Если хочется больше естественности, то лучше выбирать традиционное колорирование красного и рыжего оттенка.

Итак, модное окрашивание волос 2019 года очень разнообразно. Можно сделать деграде или двутональное окрашивание. Выделить светлым или темным челку, что придаст стильную асимметрию. Все это сделает прическу самой модной и красивой, создаст неповторимый образ каждой женщины.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − 12 =

Scroll To Top
error: not copy