Вы здесь: ГлавнаяМодаЛетняя одежда для полных 2019

Летняя одежда для полных 2019

Летняя одежда для полных 2019

В преддверие жаркого сезона ведущие дизайнеры и модельеры радуют нас своими летними коллекциями женской одежды. Достойное место среди этих них занимает летняя одежда для полных 2019.

Вдохновленные округлыми формами, мастера высокой моды предлагают женственные летние платья и сарафаны на все случаи жизни.

Главная отличительная черта одежды для полных – их комфортность в сочетании с легкостью и элегантностью. Легкие и практичные материалы идеально подходят для ежедневной носки, а известные бренды являются залогом качества и стиля.

Как подобрать летнюю одежду для полных

• Весна и лето 2019 отмечены всплеском ярких красок и нежных переливов. Чистые глубокие тона выгодно выделяют фигуру и делают ее стройнее. В моде алый, цвет апельсина, все оттенки желтого, зеленого, синий, а также нейтральные – белый, лавандовый, бежевый, серый цвета.

• Легкие фасоны чуть выше колена добавят образу игривости и воздушности.

• Основной акцент новых моделей сделан на бюсте. В большинстве летних коллекций для полных девушек дизайнеры всеми возможными способами старались подчеркнуть его. Всяческие банты, рюши, украшения, оборки, V-образные декольте – все это было призвано привлечь внимание к несомненным достоинствам полной женской фигуры.

• Завышенный пояс помогает скрыть широкие бедра, а силуэт, сужающийся в районе талии, придаст фигуре хрупкости.

• Верхом элегантности станут одноцветные платья в черной и серой гамме, эти цвета визуально «вытянут» полную фигуру. Одноцветные платья прекрасно гармонируют с изысканными и яркими украшениями, которые будут лишними в нарядах с узорами и цветочными принтами.

• Не менее популярными станут длинные струящиеся кружевные платья, платья, декорированные бахромой, шелковые, вязаные, платья стиля «прованс», белоснежные платья, в греческом стиле и платья в полоску.

• Для пляжного отдыха и летних прогулок идеально подойдут легкие сарафаны, многообразие которых предложено к жаркому сезону ведущими модельерами. Разнообразие расцветок, моделей, стиля не оставит равнодушными даже самых взыскательных модниц.

• Сарафаны прекрасно подчеркивают достоинства полной фигуры — красивую шею, грудь, округлые плечи, и деликатно скрывают недостатки.

Воздушные, игривые модели гармонично сосуществуют в новых коллекциях с лаконичными и строгими образцами, в которых в жаркий летний день можно с комфортом работать в офисе. Все представленные модели летней одежды для полных 2019 замечательно сочетаются с разнообразными украшениями и хорошо дополняются аксессуарами.

Основные правила, которые следует взять на заметку: сарафан может быть декорирован вертикальной застежкой спереди – молнией или рядом пуговиц. Такая отделка визуально сделает фигуру стройнее, равно как и контрастные детали или вертикальные рельефы. Сарафан, отрезной в талии не рекомендуется полным женщинам. Правильно подобранный фасон, сядет как «влитой» и сделает женщину еще более привлекательной и статной.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать + 5 =

Scroll To Top
error: not copy