Вы здесь: ГлавнаяМодаКак одеваться полным девушкам

Как одеваться полным девушкам

Как одеваться полным девушкам

Красота не имеет размера. И это действительно так, ведь полные женщины могут выглядеть ничуть не хуже худых. Для этого им нужно знать, какие вещи когда надевать, как грамотно подчеркивать достоинства фигуры и прятать от любопытных глаз сплетников недостатки.

Выбор нижнего белья

Внешний вид и посадка выбранной одежды напрямую зависят от того, какое белье носит «женщина размера плюс». Сегодня можно приобрести корректирующие боди и шортики, которые мгновенно маскируют все проблемные зоны.

В дополнительном обрамлении нуждается и женский бюст, который всегда смотрится более эффектно, если приподнят. При этом чашки push up не потребуются – зачем увеличивать то, размер чего и так достаточно велик.

Ненужные принты

Рисунок может украшать фигуру и делать ее более стройной или, наоборот, придавать объем. Полным девушкам нужно избегать вещей с горизонтальными широкими полосками и крупными элементами. Подходят ассиметричные принты и рисунки, имеющие диагональную направленность.

Фасон

Одежда для верхней части тела должна иметь V-образный вырез. Идеальны и модели с запахом. Желательно отказаться от вещей со спущенной линией плеча.

Что касается низа, то «пышные» девушки могут носить изделия простых и лаконичных форм – юбки прямого кроя средней длины, классические брюки со стрелками. О короткой длине разумнее забыть.

На сайте https://www.samaya-modnaya.ru можно купить модную, красивую и качественную одежду по доступным ценам. Если вы заказываете 3 и больше вещей, то доставка будет бесплатной. Кроме этого на сайте есть раздел Распродажа, на котором представлена продукция по очень привлекательным ценам.

Ткани

От качества ткани зависит, насколько красиво будет смотреться костюм. Тонкие полупрозрачные материи вряд ли добавят шарма девушкам с пышной фигурой. Не лучшим выбором является и мягкая ткань с рисунком, так как узоры во время носки деформируются и подчеркивают несовершенства тела.

А вот от платьев из струящихся непрозрачных материй отказываться не нужно (конечно, если они не блестят) – они очень нежно драпируются по фигуре.

Цвет одежды

Бытует мнение, что светлые оттенки полнят, а темные скрывают лишний вес. Отчасти это верно, но полным девушкам вовсе не обязательно пополнять свой гардероб одеждой исключительно «траурного» цвета. Просто нужно избегать чисто белых вещей (особенно, если речь о юбках или брюках), а вот бежевый будет всегда к месту.

В остальном нужно выбирать вещи с учетом собственного цветотипа.

Обувь

Желательно отказаться от обуви на слишком тонком каблуке (речь о шпильке). Устойчивость добавляет каблук округлой либо квадратной формы. В арсенале должна быть обувь и на плоской подошве, но не стоит на ней зацикливаться.

Зимой и осенью нужно носить длинные сапоги – они отлично «подтягивают» силуэт.

Аксессуары

Маленький клатч на фоне пышных форм выгляди совсем крохотным и придает ненужный контраст. Также не подойдут мелкие украшения и совсем тонкие ремни. Важным дополнение образа являются и колготы. У полных дам они должны быть однотонными и темными.

Сегодня иметь пышные формы модно. Большой выбор вещей, пошитых специально для полных модниц, позволяет им одеваться красиво и изысканно. Поэтому не комплексуйте из-за своей фигуры. Научись украшать свое тело, и оно будет выглядеть сексуальным и роскошным.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × три =

Scroll To Top
error: not copy