Вы здесь: ГлавнаяМодаСоставляем гардероб для пышнотелой женщины

Составляем гардероб для пышнотелой женщины

Составляем гардероб для пышнотелой женщины

Возможно, у вас не так много разной одежды, как у знаменитостей, но вы можете выглядеть не менее модно и стильно, имея в своем гардеробе вещи первой необходимости. Сегодня вы можете подобрать одежду, предназначенную для разных комплекций. Так что, если вы думаете, что мода существует только для девушек, которые имеют идеальную фигуру, вы совершенно неправы.

Правильно подобранный гардероб поможет вам выглядеть и чувствовать себя, как будто у вас много одежды, хотя это не так. Вы будете выглядеть стильно каждый день. Для этого нужно смешивать и сочетать одежду, создавая различные наряды, изменять внешность. Это важно для всех женщин, но в этой статье поговорим о женщинах, которые далеки от параметров 90-60-90.

Базовые предметы гардероба должны быть универсальными и сочетаться между собой. Если вы не уверены, какую одежду вы должны иметь, здесь будет перечислено несколько самых необходимых вещей в гардеробе женщин эффектной комплекции.

Не забывайте, что ваше нижнее белье не менее важно, чем верхнее. Так что, инвестируйте в красивое нижнее белье. Правильно подобранный, удобный бюстгальтер и трусики придают вашему телу форму.

Женщинам с пышными формами нужно иметь в своем гардеробе хотя бы одно платье. Платье классического покроя хорошо смотрится практически на любой форме тела. К такому платью подойдет меховая накидка, пелерина или шарф. Оно поможет вам замаскировать живот и вялые мускулы. Такие платья придают кокетливость, женственность и всегда в моде.

Вы также должны иметь, по крайней мере, одну рубашку или топ. Соедините их с брюками, джинсами, юбкой и добавьте обувь на модном каблуке. Вы можете ходить так и на свидание, и на работу. Топы – это самый универсальный вид одежды с бесконечными возможностями.

Если вам нравятся юбки, выбирайте ту, которая поможет визуально уменьшить бедра. Они подходят и для офиса, и для повседневной одежды.

Ношение глубокого V-образного выреза в платье или топе поможет вам выглядеть стройнее и выше. Глубокий V-образный вырез нужно обязательно иметь в одежде пышнотелых дам. К топу или блузке с таким вырезом можно добавить джинсы и жилет, чтобы создать красивый слоистый вид.

Джинсы являются одной из самых важных частей гардероба, они никогда не выходят из моды. И сегодня джинсы очень актуальны. Выбирайте идеально подходящие вам джинсы, добавьте футболки, рубашки или топы.

Вы никогда не ошибетесь с классической белой рубашкой, будь то вечеринка, работа или повседневные дела. Белоснежную рубашку можно соединить с джинсами или брюками.

Вам очень подойдет блейзер. Я не говорю о старых громоздких куртках квадратной формы и подплечниками. Сегодня существуют широчайший выбор блейзеров, украшенных деталями, которые не сделают вас громоздкой. Когда дело доходит до цветов, придерживайтесь нейтральных. Нейтральные цвета дадут вам максимальную гибкость.

Женщинам с пышными формами лучше носить широкие брюки, они обязательно должны быть в вашем гардеробе.

Каждая женщина модница должна иметь, по крайней мере, одно маленькое черное платье. Это классика, шик, функциональность и элегантность актуальная и модная в каждом сезоне. Это просто невероятно, но маленькое черное платье шикарно выглядит на любой форме тела.

И напоследок, туники. Это удобно и модно. Они самых различных цветов, с ними можно создать любой стиль. Используйте их, чтобы добавить шарм и разнообразие цветов в ваш гардероб.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy