Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выглядеть стройнее? 7 советов

Как выглядеть стройнее? 7 советов

Как выглядеть стройнее? 7 советов

Мешают лишние килограммы? Маскировать их в слишком свободной одежде не лучшее решение. Что можно сделать, чтобы выглядеть стройнее? Вот несколько хитростей, которые сделают фигуру визуально стройнее. Ведь самое важное это правильный выбор одежды и модных аксессуаров.

Что для этого нужно?

  • терпение в поисках идеального образа
  • знание модных тенденций
  •  хороший вкус
  • хорошо подобранная одежда
  • правильная прическа
  • модные аксессуары

7 советов, как выглядеть стройнее

1. Девушки с размером от 44 и более борются не только со своими килограммами и постоянно уменьшающейся уверенностью в себе, но и с мнением дизайнеров о том, что люди с пышными изгибами должны ходить только в бесформенных мешках. Найти красивую одежду больших размеров- почти сверхчеловеческая задача. Однако не стоит сдаваться и забывать о красивой и модной одежде. Ведь это точно не увеличит уверенность в себе. При достаточном упорстве и терпении обязательно получится найти такие образы, которые заставят любую девушку чувствовать себя стройнее. Из чего же состоят такие образы?

2. Основой идеального образа является правильный выбор нижнего белья. Женщины пышных форм не могут ответить на вопрос, почему они покупают маленькие бюстгальтеры с недостаточно хорошей поддержкой и трусики на размер меньше. Это худшее, что можно сделать со своей фигурой. Чтобы одежда выглядела хорошо, нижнее белье должно идеально подходить по размеру. Грудь не должна ниоткуда выпадать, а лямки бюстгальтера для лучей поддержки должны быть широкие. В отношении трусиков также необходимо соблюдать некоторые правила. Они должны быть приподняты до талии и немного спускаться на бедра, чтобы скрыть проблемные участки.

Утягивающее нижнее белье тоже отличный вариант, ведь оно может творить чудеса. Хотя черный цвет зрительно уменьшает объемы, это не относится к нижнему белью и купальникам (если это не цельный купальник или корсет). Черный цвет нижнего белья подчеркнет все, что не нужно (живот, ягодицы, бедра). Так какой цвет нижнего белья лучше всего подходит для визуальной стройности? Это бежевый, коричневый, фиолетовый и серый.

3. При выборе купальника следует действовать так же, как и при поиске подходящего нижнего белья. Купальники не должны врезаться в тело, лучше избегать бантов по бокам, а крошечные лифчики или стринги — плохой вариант. Цвет должен быть не слишком светлым, но и не чисто черным (имеется в виду раздельный купальник). Кроме того, желательно, чтобы верхняя часть купальника была немного украшена (цветной рисунок, рюш, пряжка), чтобы этот элемент отвлекал внимание от других проблемных зон. Однако раздельным комплектом не получится скрыть ненавистные складки. Наиболее идеальным вариантом являются цельные купальники, которые могут скрыть область живота. Также рекомендуется надевать на бедра пляжные юбки, шарфы, парео. И лучше избегать блестящих купальников, горизонтальных полосок и низких трусиков.

4. Не нужно носить бесформенную одежду! Это квадратная и плохо прилегающая одежда, у которой нет формы. Многие магазины одежды стараются одевать полных женщин именно в такую одежду, но не нужно им верить. Ни одна женщина не будет выглядеть привлекательно в такой одежде. В потоке бесформенности исчезнет даже то, что, безусловно, необходимо подчеркнуть.

5. Одежда не должна облегать слишком сильно ( нужно быть осторожным с материалами типа лайкры и т. д.), но она также не должна быть полностью свободной. Хорошо облегающая одежда должна изящно очертить силуэт. Блузки и топы без рукавов подчеркивают большие руки. Однако рукава с воланами и рюшами тоже не являются хорошим решением.

Не нужно бояться глубоких вырезов. Открытая шея удлиняет верхнюю часть тела и делает фигуру стройнее. Если есть что показать, стоит это показать. Плохой вариант для топов и футболок — маленький круглый вырез. Идеальным решением будут тонкие водолазки в сочетании с жилетом. Также стройности придаст V-образный, асимметричный, глубокий или, возможно, вырез в форме сердца. Если необходимо уменьшить область груди, можно попробовать тунику с запахом.

6. Если нужно выглядеть лучше и стройнее, стоит забыть обо всем мохнатом и пушистом. Такие материалы не уберут лишние килограммы, а наоборот добавят. Лучшим материалом будут хлопок, кашемир и деним.

Правильно подобранная куртка также поможет выглядеть стройнее. Идеальный крой куртки — спортивная элегантность. Если фигура в форме яблока, луче выбрать куртку прямого покроя с узкими клапанами. Когда дело доходит до курток и пальто, не всем понятно, какая должна быть идеальная длина. Для более стройного вида лучше выбирать куртки и пальто длиной до середины колена. Почему? Преимущество этой длины заключается в визуальном уменьшении объемов, и силуэт в целом будет выглядеть стройнее.

7. Капри, короткие юбки, шорты, блестящие юбки и брюки не подходят для образа, который будет стройнить. Подходящая длина юбки — по колено. Правильный крой брюк и джинсов также важен. Джинсы должны иметь простой классический крой, желательно без декоративных деталей, принтов и вышивки. Лучшим решением являются простые прямые джинсы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − пять =

Scroll To Top
error: not copy