Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеОсобенности тайского массажа для семейных пар

Особенности тайского массажа для семейных пар

Особенности тайского массажа для семейных пар

Тайский массаж для семейных пар – это прекрасный повод совместить приятное с полезным. Польза от таких расслабляющих СПА-процедур не только в физиологическом смысле, но и в гармонизации психоэмоционального состояния обоих партнеров.

Отдых в СПА-салоне становится в два раза приятнее, если его провести вдвоем с любимым человеком. При этом не обязательно как пройдет массаж – в умиротворяющей тишине или в непринужденной беседе.

Преимущества массажа для семейных пар

Как и отдых на курорте, совместный отдых в СПА двух любящих друг друга людей – это уникальная возможность побыть вдвоем в моменты истинного наслаждения, будучи «на одной волне» со своей второй половинкой.

Тайский массаж для семейных пар позволит насладиться уникальными мануальными технологиями восточной медицины в непринужденно обстановке под расслабляющую музыку. Разделив эти приятные мгновения со своим любимым человеком, удается привести в полную гармонию не только свои чувства, но и взаимоотношения друг с другом.

Классический или уникальный тайский массаж для семейных пар – это словно романтическое приключение, пережитое в унисон двух любящих сердец, и совершенно неважен возраст. Такой массаж подойдет как для молодоженов и молодых неженатых пар, так и для людей с внушительным семейным стажем. При этом для последних такие парные СПА-процедуры станут вдвойне полезнее – эффективная мануальная терапия, релакс и незабываемые ощущения, словно вновь медовый месяц, романтика и душа цветет от любви.

Особенности тайского массажа для семейных пар

Особенности массажа для семейных пар

Сама массажная процедура по своей сути отличается от индивидуальных немногим. Однако «изюминка» тайского массажа для семейных пар именно в его совместном проведении двумя массажистами.

  • Все манипуляции проводятся синхронно, что позволяет партнерам в унисон ощущать те же самые приятные и расслабляющие манипуляция и прикосновения опытных рук тайских массажисток.
  • Тайский массаж для семейных пар проводится на двух, стоящих рядом, массажных столах, либо на одной большой поверхности.

Благодаря этому семейная пара чувствует себя словно королевская чета во время массажа личными массажистками.

Большое разнообразие массажных программ – еще одно немаловажное преимущество подобных СПА-процедур. Тайская мануальная практика – это:

  • множество релаксационных приемов, позволяющих максимально расслабить наиболее активные и напряженные мышцы путем мягкого, но эффективного воздействия на них руками;
  • древняя восточная техника акупунктуры, позволяющая путем воздействия на акупунктурные точки восстановить энергетический баланс тела и запустить процессы самовосстановления;
  • ароматерапия с помощью уникальных трав и натуральных эфирных масел.

Совместный поход на тайский массаж для семейных пар – это еще и всегда актуальный подарок. Такой подарочный сертификат можно подарить своему любимому или любимой на день всех влюбленных, сделав этот праздник более оригинальным, романтичным и незабываемым.

Тайский массаж для семейных пар станет удачным подарком не только своему любимому человеку. Презентовав подарочный сертификат своему другу или коллеге, брату или сестре, вы позаботитесь и об их вторых половинках. Его также можно подарить своим родителям, сделав приятный сюрприз на годовщину свадьбы или любой другой праздник.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + 20 =

Scroll To Top
error: not copy