Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеУмные часы: обзор женских моделей

Умные часы: обзор женских моделей

Умные часы: обзор женских моделей

Умные часы — это личный консультант, тренер и компьютер одновременно. Это небольшое устройство на запястье имеет множество полезных функций на ежедневной основе. Разница в цене достаточно заметна, чтобы узнать об особенностях и возможностях отдельных моделей.

Выбор умных часов

Есть несколько аспектов, которые следует учитывать при выборе умных часов и браслетов. Если вы планируете подарок для любимого человека, например, под елку, полезно знать некоторые предпочтения человека.

На что обратить внимание при покупке умных часов:

  • совместимость с операционной системой смартфона (iOS или Android),
  • тип дисплея — LCD / OLED (разноцветные экраны, похожие на экраны телефонов), E-Ink (похожие на ридеры),
  • размер дисплея — индивидуальный подбор,
  • аккумулятор — продолжительность его работы зависит от типа дисплея и таких функций, как GPS, уведомления и т.д.

Конечно, внешний вид также важен — при условии, что получатель должен носить умные часы каждый день, он должен соответствовать его стилю и характеру. Здесь, однако, производители оправдывают ожидания — многие модели имеют съемные ремешки и могут быть заменены в зависимости от случая — например, от повседневного к спортивному или элегантному.

Что предлагают умные часы?

В зависимости от компании и модели, они могут иметь больше или меньше функций. Обычно вы можете рассчитывать на:

  • прием звонков и смс без связи с телефоном,
  • получать уведомления от Facebook и Instagram,
  • опции, полезные при занятиях физической активностью — измерение шагов, расстояния, частоты сердечных сокращений, давления, мониторинг сожженных калорий,
  • мониторинг сна
  • совершение бесконтактных платежей.

Женские умные часы — обзор

Мы рассмотрели женские умные часы, доступные на рынке, и выбрали 10 различных. Они выглядят по-разному, имеют разные функции и цены. Если вы ищете подарок, например, для жены, подруги или сестры, этот обзор может помочь вам принять решение.

Список начинается с самого дорогого и заканчивается умными часами более компромиссной стоимостью.

Apple Watch 4.

Корпус выполнен из алюминия золотистого цвета. Устройство отслеживает состояние — отправляет уведомления о низкой или высокой частоте сердечных сокращений, обнаруживает падение давления и имеет экстренную функцию SOS. Автоматически распознает тип обучения. Любители бега найдут полезные функции (например, оповещения о темпе), а также поклонники ходьбы или йоги. Apple SmartWatch имеет встроенный барометрический высотомер и GPS. Они водонепроницаемые. Работают только с iPhone, то есть с системой iOS.

Michael Kors Access MKGO.

Эта модель на розовом силиконовом ремешке с большим круглым циферблатом. Имеет встроенный GPS, монитор сердечного ритма, секундомер и таймер. Устройство является водонепроницаемым. MKT5070 — это спортивные часы с функциями контроля сердечного ритма. Вы можете оплачивать ими покупки. Умные часы Michael Kors совместимы с iOS и Android.

Fossil Gen 4.

Модель FTW6015 подключается к смартфону (Android, iOS), отображая уведомления от него. Умные часы оснащены пульсометром, который контролирует частоту сердечных сокращений и активность. Встроенные GPS-записи, например, бегущий маршрут. Они водонепроницаемые. Вы можете проводить бесконтактные платежи. Другие функции: термометр, высотомер, гироскоп, управление музыкой, будильник, календарь.

Samsung Galaxy.

Хотя они выглядят как классические часы, они остаются интеллектуальными, современные механизмы — они активируются одним касанием. Модель SM-R810 будет полезна во время тренировок — она регистрирует здоровье, контролирует частоту сердечных сокращений и сожженные калории. Они способны контролировать 6 видов деятельности и 39 видов упражнений. Есть функция напоминания о запланированных событиях. Устройство имеет встроенный GPS, альтиметр и барометр. Совместим с iOS и Android.

Garmin Vivoactive 3.

С его помощью вы можете найти свой телефон, поделиться спортивными мероприятиями, контролировать музыку и оплачивать покупки в магазине. Модель Vvoactive 3 идеально подходит для активных женщин — она имеет 15 спортивных приложений с возможностью записи расстояния, темпа и местоположения. Это позволяет вам создать свой собственный план тренировок — бег, езда на велосипеде, кардио и силовые. Они совместимы с Android и iOS. Имеют барометрический высотомер, компас и термометр.

Fitbit Versa.

У пользователя есть выбор из 15 режимов обучения. Вы можете в любое время отслеживать статистику в реальном времени или использовать технологию SmartTrack, которая автоматически распознает и сохраняет ваши упражнения. Fitbit считает шаги, отслеживает расстояние, сожженные калории и активные минуты. Кроме того, он измеряет частоту сердечных сокращений и оптимизирует усилия во время тренировки. Здесь также есть место для музыки — устройство может хранить и воспроизводить более 300 песен. Есть также варианты, типичные для женщин — мониторинг цикла, сна и веса. Совместимость с: iOS, Android, Windows.

Polar A370.

Скорее, говорят, что это спортивные часы, а не интеллектуальные, но он остаются в этом списке, потому что стоят внимания. Модель A370 Polar имеет функцию непрерывного сердечного ритма, а благодаря системе GPS измеряет скорость и расстояние при занятиях спортом на открытом воздухе. Функция Polar Sleep Plus автоматически контролирует время, количество и качество сна . Устройство также будет уведомлять вас о входящих звонках, SMS-сообщениях и электронных письмах. Имеет сменные ремни. Работает с iOS и Android.

Xiaomi Amazfit Verge Lite.

Что касается цены, мы должны признать, что имеем дело с хорошим оборудованием. Пластик, из которого была изготовлена эта модель, не только приятен на ощупь, но и устойчива к царапинам и ударам. Verge Lite работает на программном обеспечении от Huami и содержит все те функции, которыми могут похвастаться умные часы высокого класса. Среди них: отслеживание 11 видов спорта (бег, ходьба, скалолазание, теннис, катание на лыжах, футбол, езда на велосипеде, эллиптические тренировки), отображение электронной почты и текстовых сообщений, а также уведомлений приложений, подсчет шагов, частота сердечных сокращений, анализ сна. Работает с системами Android и iOS.

Garett G11.

Идеальные умные часы на каждый день. Они будут информировать о входящих звонках, отображать смс и электронную почту. Работает со смартфонами с Android и iOS (ограничено). Позволяет сохранять фотографии и видео, хранить музыку. Гаретт имеет шагомер, мониторинг сна, считает калории. Будильник, секундомер, калькулятор и календарь, водонепроницаемые.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять − 5 =

Scroll To Top
error: not copy