Вы здесь: ГлавнаяМодаНовый год 2020. Что одеть? Выбор символичного и красивого наряда

Новый год 2020. Что одеть? Выбор символичного и красивого наряда

Новый год 2020. Что одеть? Выбор символичного и красивого наряда

Женщины ежедневно ломают голову, что надеть. Ну а когда дело касается торжеств, то поиски наряда могут занять недели, а то и месяцы. Близится Новый год, и немало модниц уже атакуют магазины. Который год подряд остаются актуальными костюмы с учетом традиций Востока. Что же одеть на встречу Нового 2020 года, белой металлической Крысы?

Ткань, фактура и цвет

Не важно, что вы выберете на праздник. Будь то платье, или брючный костюм, а может и вовсе свитер с юбкой, главное требование – элегантность. Крыса только кажется невзрачной простушкой, на самом деле это животное, по мнению восточных мудрецов, достаточно умное и воспитанное.

Новогодний наряд должен быть из натуральных тканей. Синтетика и телу неприятна, и покровительнице года не по вкусу. А вот шелк, атлас, кашемир и даже простая шерсть будут очень уместны.

Откажитесь от блесток и пайеток. Хотя в новогоднюю ночь принято блистать, но, если хотите угодить крысе, будьте скромнее. Чтобы не потеряться рядом со сверкающей елкой, не возбраняется использовать для украшения своего образа ювелирные изделия или бижутерию с самоцветами. Особенно уместно будет смотреться, к примеру, брошка в виде крысы.

Ну а цвет вашего наряда очевиден, ведь наступает год металлической Крысы. Голубой, белый, металлик, и все вариации в этой гамме подойдут. Также крысы обожают все естественное и природное, поэтому коричневый, черный, также будут к месту. Одеть черное платье лаконичного дизайна – беспроигрышный вариант.

Новый год 2020. Что одеть? Выбор символичного и красивого наряда

Крой и фасон

Еще раз стоит повториться, что Крыса любит изящество и простоту. Поэтому ищите в магазинах платья или костюмы незамысловатого дизайна. Женщинам можно посоветовать платье-футляр. Это, пожалуй, самый универсальный вариант. Для стройных дам такой наряд станет еще одной возможностью продемонстрировать изящество фигуры. А вот пышечкам поможет скрыть все недостатки.

Подбирая новогодний наряд, отталкивайтесь от места празднования. Безусловно, если вы отправляетесь в ресторан, то без вечернего платья не обойтись. А вот на домашнюю вечеринку можно облачиться в брючки и блузу. Некоторые и вовсе любят устраивать пижамные посиделки. Хотя Новогоднее торжество – это не тот повод, чтобы надевать домашнюю одежду. Все-таки образ должен быть праздничным.

Пару слов хочется сказать и про мужчин. Не только женщины озабочены своим внешним видом, но и представители сильного пола тоже хотят быть на высоте в этот день. С мужской модой, правда, дела обстоят проще. Безусловно, стандартный брючный костюм станет идеальным вариантом. С цветами мы также определились. Фаворитами являются все оттенки серого.

Мужчине можно надеть и рубашку с джинсами, если он не любит костюмы. Но вот заменять классическую сорочку свитерами, футболками или спортивными кофтами не стоит. Это уже совсем буднично.

Новый год 2020. Что одеть? Выбор символичного и красивого наряда

В новогодний вечер не обойтись без украшений

Мы уже затрагивали вскользь тему аксессуаров выше. Теперь раскроем ее детальней. Чтобы ваш образ был завершенным и действительно торжественным, украшения обязаны присутствовать.

Тут главное не перестараться. Пускай блистает всеми огнями елочка, а вот дамам советуем быть сдержанней. Особенно если вы не удержались, и прикупили платье со стразами. Помните, чем больше декора на одежде, тем меньше украшений вы вправе использовать.

Новогодний наряд можно дополнить разными аксессуарами. Вот несколько советов:

  • Серьги выбирайте не массивные, но длинные. Такой вариант смотрится празднично, и зрительно делают шею изящнее.
  • Если не можете жить без камней, то обратите внимание на подходящие по цвету изумруд, топаз или жемчуг. Также актуален и более бюджетный вариант, а именно янтарь.
  • Мы уже говорили о брошках. Они могут быть в форме крысы. Или остановите свой выбор на новогодней символике: елочки, колокольчики, снеговики.

Завершаем образ

Что одеть, мы уже разобрались. Но не пойдете же вы на праздник в одном только платье? Вам нужны еще сумочка и туфли. Выбирайте эти аксессуары, исходя из образа.

Необязательно, чтобы туфли полностью дублировали по цвету ридикюль. Однако все должно быть в одном стиле, чтобы порадовать элегантную крысу. Не стоит под классическое коктейльное платье надевать кеды или вешать на плечо громоздкую сумку-мешок. Оптимально подойдут скромные лодочки и клатч. Если планируете танцевать, то обувь должна быть удобной.

Также не забудьте о макияже, прическе и маникюре. На ноготках лучше изобразить скромный френч, а макияж выполнить в пастельных тонах. Хотя если душа просит, добавьте немного блесток, праздник все-таки. А вот волосы лучше заплести в косы или завить в мелкие кудряшки.

Ваш новогодний наряд обязан быть изящным и элегантным. В остальном вы можете экспериментировать и искать неординарные решения. Новогодняя ночь особенная, поэтому и выглядеть вы должны торжественно. Позвольте себе быть красивой и яркой в праздник.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − 14 =

Scroll To Top
error: not copy