Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь10 советов и народных примет для последнего дня в году

10 советов и народных примет для последнего дня в году

10 советов для последнего дня в году

31 декабря — особый день, когда нужно правильно «закрыть» год. Есть 10 советов, что не рекомендуется делать в последний день года, чтобы не навлечь в дом беду!

Для всех нас Новый год — это шанс начать жизнь с чистого листа, оставить все неприятности в старом году и привлечь в свою жизнь позитив. Очень многое зависит только от нас самих.

Наши предки верили, что в последний день можно изменить свою судьбу. Также именно с этим днем  связано много того, что делать не стоит.

Можно не верить в эти приметы, но в них заключен многовековой опыт и поэтому стоит их знать, ведь если мы предупреждены, то можем избежать беды.

10 советов для 31 декабря

Первое. Даже если вас будут очень сильно просить — не давайте и не занимайте деньги в этот день. Так вы можете отдать свое финансовое везение. Много нехороших людей знают об этом и делают черные дела на деньги в этот день.

Второе. Если случайно из рук выскользнула чашка или тарелка и разбилась — срочно выбросьте осколки из дома. Иначе ждите ссоры в семье.

Третье. Введите правило, не кoнфликтовать ни с кем в этот день, особенно сидя у праздничного угощения. Иначе удача отвернется от вас на весь год.

Четвертое. В этот день не вспоминают пoкойных. Есть другие дни для этого.

Пятое. Делая уборку, прошепчите «Выбрасываю все плохое из моей жизни, а хорошее оставляю», чтобы вместе с мусором не выбрасывать счастья. После уборки примите душ и скажите, что вода смывает с вас все плохое, а вы чистая и обновленная войдете в новый год.

Шестое. Обязательно желайте всего наилучшего от души близким людям — ваше искреннее пожелание обязательно вернется вам в том виде, в котором вы пожелали. Ни в коем случае не желайте никому зла в этот день-вернется в тройном размере.

Седьмое. Нельзя жалеть и корить себя за события уходящего года. Лучше поблагодарите уходящий за все, что у вас есть и попросите приходящий год подарить вам счастье.

Восьмое. Подготовьтесь лучше к встрече Нового года: богатый стол и хорошее настроение должны быть обязательно!

Девятое. Обязательно от души простите всем все обиды. И себя простите. В Новый год надо входить с «легкой» душой.

Десятое. В храмах 31 декабря вечером идет Служба Божья Благодарственная за весь год. Не пожалейте 1 час своего время и поблагодарите Бога за прожитый год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy