Вы здесь: ГлавнаяКрасотаПочему массажер для лица нужен каждому?

Почему массажер для лица нужен каждому?

Почему массажер для лица нужен каждому?

В обществе, где успех складывается из множества кусочков личных достижений, о здоровье часто забывают. И напрасно. Ведь даже за большие деньги его можно лишь поправить, но не вернуть к былому состоянию. Время стало тем независимым фактором, которое подчас способно разрушить молодость.
На Западе уже многие годы крайне популярны массажные салоны для области шеи и лица. В России аналогов пока нет, зато можно воспользоваться специальным прибором для ухода за областью головы в домашних условиях. Какие бывают массажеры для лица?

Разновидности

1. Ультразвуковые работают за счёт воздействия невидимых волн, которые совершенно безопасны для человека. Они не имеют противопоказаний, могут воздействовать в разных направлениях. Часто используются для очищения эпидермиса лица.

2. Роликовые функционируют за счёт упругих нажатий на кожу. Могут быть электрическими и механическими по типу питания. Основные элементы разных форм, размеров и назначения. Помимо профилактического значения, прибор может доставить массу приятных ощущений владельцу.

3. Вибрационные частично схожи с предыдущими видами, но могут иметь совершенно другой подвижный элемент в основе. За счёт движения определённых деталей производится воздействие на кожу. Применяются в медицине для косметологических процедур.

4. Инфракрасные работают по принципу излучения, когда сквозь насадки проходит луч разного спектра в зависимости от конкретной задачи. Поле деятельности: лечение инфильтритов, угревой сыпи и прочих дефектов.

Чтобы выглядеть превосходно, не обязательно тратить уйму денег на всевозможные походы в салоны. Массажер для лица станет элегантным решением проблемы. Благо в интернете есть масса доступных предложений, где можно выбрать подходящее устройство.

Зачем покупать?

  • С целью оздоровления капиллярной системы. Кровеносные сосуды расположены совсем близко к поверхности кожи, жировой слой почти отсутствует. Важно обеспечить их питанием.
  • Для поддержания тонуса. Как приятно после рабочего дня расслабиться под монотонное жужжание устройства, которое ещё и массирует шею. В позвоночном отсеке скапливается напряжение, которое нужно сбрасывать.
  • Омоложение областей вокруг глаз, губ, носа для женщин крайне важно. Тонкий и чувствительный покров нуждается в постоянном уходе. Травмы от эпиляции и косметики можно нивелировать путём массажа.

Вот так при помощи всего одного прибора можно оздоровить целую семью.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 2 =

Scroll To Top
error: not copy