Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКак правильно подобрать украшения

Как правильно подобрать украшения

Как правильно подобрать украшения

Все женщины любят украшения, и сложно найти ту, которая бы не носила хотя бы что-то — серьги, кольцо, брошь или цепочку. А многие носят несколько украшений одновременно, поэтому важно знать, как правильно подбирать украшения, что можно и что нельзя.

Собирая приобрести новые украшения, старайтесь соблюдать некоторые требования, рекомендующие, как правильно подобрать украшения.

Большие и объемные украшения редко, когда уместны и мало, кому они подходят. Несмотря на то, что время, от времени и входят в моду крупные украшения, не стоит злоупотреблять такой модой. Лучше все делать в меру.

Большой бриллиант в обручальном кольце позволит оставить неизгладимое впечатление в душах подруг. Но если к нему добавить серьги с камнями таких же размеров, да еще и на шею надеть подобное украшение, то внешне вы будете больше походить на елку играющую огнями, чем на даму из высшего общества.

Не носите на одной руке больше одного кольца. Выберите красивое золотое кольцо на сайте https://tangogold.com.ua/zolotye-zhenskie-kolca/, которое будет украшать вашу руку, чем если ваша рука будет пестрить кольцами из разных металлов и с разноцветными камнями. Если будете носить по одному кольцу на каждой руке, проследите, чтобы украшения были похожи между собой.  Если вы хотите одеть перстень-печатку, то откажитесь в этот день от остальных колец.

Ни в коем случае недопустимо смешение стилей. Старайтесь подбирать пару к ранее приобретенным украшениям максимально подходящую по цвету, размеру и стилю. Если постараться, то можно найти такое украшение, которое будет выглядеть так, словно было создано специально для той вещи, что уже есть у вас.

Не стоит надевать цепочку, если вы реши надеть бусы.

Торжественное колье не терпит конкурентки-брошки.

Соблюдайте эти простые правила и вы будете всегда неотразимы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 13 =

Scroll To Top
error: not copy