Вы здесь: ГлавнаяМодаА у вас есть ботфорты?

А у вас есть ботфорты?

А у вас есть ботфорты?

Покупка качественной обуви — это отличное вложение в свой гардероб. Ведь обувь является его основой, с помощью нее любой образ можно сделать стильным и ярким. Но какая пара обуви обязательно должна быть у девушки?

В этой статье мы расскажем об особенностях и преимуществах ботфорт, с чем их носить и сочетать и почему они должны быть в гардеробе каждой девушки, если она хочет выглядеть привлекательно.

Преимущества

Ботфорты можно легко отнести к базовой обуви.

Это стильная обувь. Ботфорты всегда выглядят по-разному, они могут выглядеть дерзко и сексуально, мило и нежно. Все зависит от того, какую пару выберет девушка. Абсолютна каждая сможет подобрать для себя подходящую обувь.

Это та обувь, которая с легкостью поможет дополнить любой образ, сделать его более интересным и «вкусным».

Если девушка не любит однообразие в гардеробе, ей нужны яркие и стильные вещи, то в ее коллекции должны появиться такие сапоги.

Какие бывают ботфорты

Данная обувь представлены в самых разных вариантах. Есть повседневные модели и есть варианты «на выход». Также стоит учитывать сезонность и, конечно, же дизайн модели.

Материал имеет значение

Кожа — очень популярный материал для данного типа обуви. Такие ботфорты добавят сексуальность и дерзость. С помощью них можно разбавить скромный образ.

Замша — это очень популярный материал. Такая обувь будет выглядеть более нежно и утонченно.

Также могут использоваться велюр, нубук, полиуретан, каучук, и, конечно же, эко-кожа.

С чем носить ботфорты

Многие девушки не покупают ботфорты, потому что не знают с чем их носить. Сочетать их со своим гардеробом — это совсем не сложно.

  • Они отлично сочетаются с короткими вязаными платьями. Это настоящий хит сезона. Важно! Обувь может быть как в цвет платье, так и контрастного цвета. Оба варианта являются беспроигрышными.
  • Сапоги отлично смотрятся с джинсами скини и лосинами.
  • Мини юбка — это отличная пара для ботфорт.
  • Если говорить о верхней одежде, то идеальным вариантом будет удлиненное пальто.Данную обувь можно сочетать практически с любой одеждой, все зависит от девушки и ее предпочтений в одежде.

Ботфорты — это незаменимая вещь в любом гардеробе. Эту обувь можно носить практически круглый год, и даже в летний сезон. Любой стилист скажет о том, что покупка высоких сапог— это правильное вложение в свой гардероб, главное подобрать подходящую пару.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × два =

Scroll To Top
error: not copy