Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньНикогда не ложитесь спать, пока не сделать этих шесть важных вещей

Никогда не ложитесь спать, пока не сделать этих шесть важных вещей

Никогда не ложитесь спать, пока не сделать этих шесть важных вещей

Вечером необходимо расслабиться и вернуться к началу дня, чтобы пережить его в своих воспоминаниях еще раз. Но не всегда есть свободное время на размышления и не все привыкли тратить его на это. И все же есть некоторые вещи, которые важно сделать перед тем, как лечь спать.

Вспомните все события за прожитый день

Каждый день приносит какие-то важные уроки, наставления и радостные мгновения. Вспомните все, что произошло сегодня перед сном. Подведите итоги своих поступков, действий и эмоций, связанных с ними. Осознав сегодняшний день, можно смело идти в завтрашний.

Поблагодарите за все

Неважно, какой выдался день. Он может быть успешным, радостным или наоборот – самым плохим в жизни. Все равно нужно научиться благодарить за любой день, потому что он был. Ведь наша жизнь — это подарок, а мы не так уж и ценим его. Прочитайте молитву от всей души.

Поблагодарить — это значит помолиться. Не нужно читать огромные молитвы перед сном. Можно просто сказать, что любите Его, но поговорите завтра. Вот это и будет искренней молитвой. Не нужно специально не находить времени на молитвы. Господь ждет, потому что любит.

Попросите прощения

Никогда нельзя ложиться спать, не извинившись, и держа зло в душе. Ведь следующего дня может и не быть. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ссоры и обиды. Лучше тратьте его на любовь.

Доверьте Господу свой завтрашний день

Эмоциональное состояние перед сном может быть разным. Иногда не хочется просыпаться утром, а иногда наоборот хочется, чтобы утро наступило как можно скорее. В Библии на этот счет есть такие слова: даже это пройдет. Поэтому, доверьте Господу свою жизнь и он хорошо позаботится о завтрашнем дне. Обнимите того, кто рядом.

Каждый день мы находимся в постоянной погоне, поэтому забываем о любви и ее проявлениях. Не забывайте проявлять свою любовь к родным и близким – это очень важно.

Перевод для www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + 20 =

Scroll To Top
error: not copy