Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать ботильоны

Как выбрать ботильоны

Как выбрать ботильоны

Каждая модель ботильонов имеет характерный дизайн, который соответствует определённому стилю. Эта обувь продолжает оставаться модным трендом. Одним из преимуществ одной является сочетание неотразимой легкости и элегантности. Они также очень удобные, особенно классические модели, потому что они подходят к различным образам.

Удобно и красиво: такими должны быть ваши ботильоны

Комфорт важен в любой обуви, потому что красивый дизайн бесполезен, если носить обувь — пытка. В случае с ботильонами есть несколько основных характеристик, которые должны выполняться, чтобы быть максимально удобными.

  • Стелька. Старайтесь всегда выбирать модели с мягкой и толстой стелькой, которая адаптируется к каждому шагу и обеспечивает комфорт для кожи ног.
  • Каблук. Мы рекомендуем выбирать тот каблук, который больше всего носится, как по высоте, так и по ширине. А если вы подумываете о покупке с более высоким каблуком, вам нужно дать ногам время, чтобы они привыкли к дополнительным сантиметрам: лучший способ — начать носить новые ботильоны через день, а не ежедневно.
  • Шнурки на берцах. Этот элемент обеспечивает комфорт в области щиколотки и рекомендуется при болях в спине или коленях. Кроме того, шнурки обеспечивают естественный и эргономичный шаг.
  • Застежка-молния. Так же, как и шнурки, молнии улучшают положение щиколотки. Если вы решите купить пару с более высоким каблуком, наличие молнии упростит процесс обувания.
  • Размер. Если вы сомневаетесь между двумя размерами, то предпочтительнее, чтобы берцы были немного мешковатыми, нежели тесными, в этом случае всегда можно положить стельки: будут лучше держать ногу и не будут натирать. Хитрость в выборе правильного размера заключается в том, чтобы сгиб носка на лодыжке совпадал с областью изгиба пальцев при шаге.
  • Подошва. От этой детали во многом зависит долговечность обуви. Те, что можно найти в магазинах «Версия», представляют собой качественные ботильоны, и имеют подошву, гарантирующую долгий срок службы.

Наверняка вы ожидаете от ботильонов того же, что и от любой другой обуви: чтобы они красиво и стильно выглядели, а также были функциональными и удобными, особенно если вы собираетесь носить их длительное время.

Эта обувь будет отлично смотреться в составе наряда для рабочего офиса, мероприятия и прогулки по городу.

Как выбрать ботильоны

Тогда как выбрать наиболее подходящую для вас пару?

На каблуке или на платформе, на шнуровке или на молнии, однотонные или с декором: вариантов предостаточно.

Если вы ищете ботильоны, чтобы оставаться на работе в течение многих часов, мы рекомендуем, чтобы они были на низком каблуке. Необязательно отказываться от стиля, когда речь идет о комфорте: есть много стильных моделей с нескользящей подошвой, прочные, удобные и с дизайном, подходящим для города.

Модели с широким каблуком идеально подходят, если мы ищем твердый шаг при ходьбе. Приблизительная высота большинства ботильонов составляет около 4 см, хотя у некоторых моделей каблук немного выше.

По этой причине важно покупать качественные ботильоны, не останавливаясь сразу на одной понравившейся модели. Это актуальная покупка, которая не только обеспечит комфорт и стиль, но и прослужит вам долгие годы. По крайней мере, если они от проверенных временем производителей.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × четыре =

Scroll To Top
error: not copy