Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКакие бывают презервативы?

Какие бывают презервативы?

Какие бывают презервативы?

Интимная жизнь – неотъемлемая и очень важная часть жизни и здоровья каждого. Использование средств контрацепции убережет от инфекций, которые могут передаваться при половом контакте.

Презерватив — это барьерный вид защита, и только он защищает от такого вида заражения, но для того чтобы он был эффективным, нужно его правильно использовать и подбирать.

У каждого из нас свой особый размер обуви, одежды и даже шапки. Так же и мужской половой орган имеет каждый разный размер и ширину. Часто, мужчины думают что благодаря свойству растягиваться, все презервативы подойдут, но это мнение ошибочно. Неправильно выбранное латексное изделие будет рваться и соскальзывать, что создает дискомфорт в использовании.

Мы уже давно привыкли к широкому ассортименту абсолютно всех возможных товаров и средства контрацепции не отстают в этом. Можно заказать презервативы на любой вкус, учитывая размер, ароматизатор, материал и текстуру. Презерватив – это именно тот товар, который трудно выбрать по тому, что написано на упаковке, ведь здесь главное ощущение, поэтому советовать что-то тяжело.

Латексные презервативы являются наиболее распространенными, а сам латекс – это натуральная резина, получаемая из переработанной древесины. Секрет их популярности в относительной дешевизне и отличной крепости. Хотя около 10% населения обладают повышенной чувствительностью к данному материалу. Если после использования появились аллергические реакции, следует обратиться к врачу. Использование латексных презервативов и интим-гелей на жирной основе не рекомендуется, так как в таком случае средство контрацепции будет повреждено.

Если вдруг Вы заметили повышенную чувствительность к латексу, лучшей заменой будет полиуретановые презервативы. Они изготавливаются из пластика и они более тонкие. Их использование позволяет сексу быть максимально естественным.

Также презервативы отличаются типами смазок. Это могут быть ароматные, стимулирующие, спермицидные или обычные, для большего удовлетворения, комфорта и безопасности.

При правильном использовании презервативы гарантируют надежную защиту от нежелательной беременности и болезней, которые передаются половым путем.

Некоторые говорят, что не пользуются презервативами, потому что это дорого. Во-первых, их цена не сравнится с ценой жизни, а во-вторых, лечение будет еще дороже. В случае с беременностью то же самое – презервативы однозначно дешевле подгузников.

Берегите себя, потому что никто этого не сможет сделать лучше вас самих.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один + 1 =

Scroll To Top
error: not copy