Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак угодить мужчине?

Как угодить мужчине?

Как угодить мужчине?

Каждую женщину интересует вопрос – как удовлетворить мужчину в постели? Многие женщины думают над этим месяцы, а иногда и годы. Все просто. Главное – проявить фантазию или воспользоваться всемирной паутиной, если уж своих мыслей нет.

Чтобы угодить мужчине в сексуальном плане, нужно не только знать все о сексе, но и постараться быть смелой и раскрепощенной. Иногда желания мужчины вызывают неприятные мысли у их половинок, поэтому они стараются не делиться своими мыслями. Женщины должны понять, что лишь они способны воплотить любые фантазии мужа в жизнь, и тем самым угодить ему, стать идеальной.

Все мы знаем, что прелюдия в сексе – это начало всего. Поэтому перед приходом мужчины с работы, можно, например, приготовить ему теплую ванну. А после этого накормить его вкусным ужином. Важно приготовить правильную пищу. Ведь она может стать афродизиаком, способным возбудить вас еще больше. Десертом же будет ваши постельные игры.

Девушки знают, что мужчин привлекают красивое белье. Но и в повседневной одежде вы должны выглядеть привлекательно и слегка сексуально.

Быстрый секс способен удовлетворить не только мужчин. Главное чтоб перед ним женщина немного возбудилась самостоятельно, а потом набросилась на мужа со всей своей страстью. Можно использовать для секса нестандартные места, например стиральную машинку в ванной или же кресло в прихожей. После такого мужчина будет знать, что его желают и его самооценка взлетит до небес.

Ролевые игры. Любая пара должна использовать этот прием для поддержания страстных сексуальных отношений. Игры могут быть любыми – игра в кости на выполнение желаний или на раздевание.

Чтобы угодить мужчине также возможно использование аксессуаров – плетки, наручники. Даже простой шелковый платок может стать игрушкой в умелых руках.

Если вы открыты для экспериментов, посетите социальную сеть Painart, где вы можете найти людей с похожими сексуальными интересами.

Разнообразие. Ничто так не убивает отношения, как быт и однообразие. Поэтому, чтобы не наскучить друг другу, а секс не превратился в рутину или еще хуже обязанность, ваши отношения нуждаются в подпитке и новых идеях. Главное, договоритесь о том, что и для кого приемлемо, а что неприемлемо, чтобы не сделать сюрприз неприятным.

Вообще больше говорите, фантазируйте, обсуждайте, планируйте. Проявите фантазию и ваш мужчина будет на седьмом небе от счастья!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × один =

Scroll To Top
error: not copy