Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниПриводим себя в форму

Приводим себя в форму

Приводим себя в форму

В последнее время прекрасная половина человечества все чаще доказывает нам, что женщины ничуть не хуже мужчин, способны на многое и даже больше! Они могут решить проблемы любого характера, занимают лидирующие позиции в области политики, экономики. И все было бы еще лучше, если бы их не мучил изо дня в день один вопрос : как при всей суете современной жизни оставаться стройной, когда нет времени на походы в фитнесс-центры, а изнурительные диеты просто выбивают из калии!?

И это неудивительно! Проблема ожирения затронула и жителей нашей страны. На данный момент, она не так глобальна, как, например, в США, но это всего лишь вопрос времени. Средства массовой информации предлагают множество вариантов как победить злобного врага, но ожидания не всегда оправдываются и с каждым разом женщины все более и более разочаровываются, не получив нужного результата от выбранного метода или средства. В чем же причина? Как можно остаться стройной, не нанеся при этом ударов по семейному бюджету и добиться желаемого?

Приводим себя в форму

Выход есть! Секрет заключается всего лишь в правильности выбора режима питания. И это не говорит том, что нужно есть одну гречку и видеть лишь во сне аппетитный стейк или пирожное. Все намного проще! Вам кажется, что достаточно исключить из рациона все вредные продукты и вот вы уже двигаетесь в нужном направлении.

Безусловно, много сладкого и жаренного вредно для нашего организма, но главное правило – это принцип раздельного питания. То есть отказаться от любимой привычки сочетать несочетаемое. Наш организм это не комбайн, который способен перемолоть все что угодно. Некоторые продукты просто не могут употребляться в один прием пищи, так как для их усвоения необходимы различные условия. Так для переваривания белков требуется кислотная среда, а для углеводов щелочная. Пообедав куриным бульоном и завершив трапезу гроздью винограда вы не получите стопроцентную пользу от этих продуктов.

40% пищи не переварится должным образом и организм не сможет изъять полезные вещества. В итоге – шлаки, токсины, лишние жиры.

Приводим себя в форму

Как же узнать, что можно комбинировать, а что нельзя, спросите вы. Для этого существуют специальные таблицы сочетаемости продуктов. Просто посмотрите насколько подходят друг другу выбранные ингредиенты, прежде чем готовить ужин.

Попробуйте руководствоваться этим принципом, и вы увидите, как лишний вес уходит, а самочувствие улучшается с каждым днем. Но и не стоит забывать, конечно, что если вы привыкли поедать конфеты килограммами и не ограничивать себя в трапезе перед сном, то что бы вы не делали, помочь вам будет трудно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − 4 =

Scroll To Top
error: not copy