Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньЕсли вам за 50

Если вам за 50

Если вам за 50: новые возможности

Когда нам было 30, нам казалось, что пятидесятилетняя женщина это глубокая старуха. Сейчас же, когда нам 50, нам кажется, что жизнь только началась. Мы полны сил и энергии. У нас большой опыт за спиной и мы умудренные этим опытом, знаем, как и что. В этом возрасте женщина уже состоялась как мать, как личность, как работник. И даже если и есть минусы в этом возрасте, то они только в самом возрасте.

У вас уже есть дочь, и вы можете откровенно разговаривать с ней о беременности и родах. О том, как подготовиться к будущему материнству и какой это ответственный шаг иметь детей.

Пятидесятилетний возраст это возраст новых возможностей, когда вы становитесь свободной, независимой. Больше времени остается для себя, для своих интересов. В это время чаще задумываешься о старости, о прожитой жизни.

Но это и время когда можно больше времени уделить себе, своим потребностям, нуждам и желаниям.

Наступившая менопауза дает возможность женщине открыть для себя новые горизонты и иногда полностью меняет мнение женщины о себе.

Женщина в пятидесятилетнем возрасте кажется себе старой и непривлекательной. Но это не так. Именно в этом возрасте женщина расцветает, исчезают страхи относительно внешности, появляется уверенность в себе и от этого у женщины проявляется некий шарм, помогающий ей выглядеть моложе своих лет.

Идя по улице, вы ловите на себе удивленные взгляды и ощущаете интерес мужчин к вам. Это является, как ни странно подтверждением вашей привлекательности. Ваша самооценка растет, и вы начинаете искать все больше новых способов, сделать себя моложе. Ваша привлекательность заставляет оборачиваться мужчин на улице, а знакомые все чаще смотрят на вас с восхищением, и вы понимаете, что жизнь продолжается и в любом возрасте есть своя прелесть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × четыре =

Scroll To Top
error: not copy