Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСвадьба в осеннем стиле

Свадьба в осеннем стиле

Свадьба в осеннем стиле

Издавна на Руси пышные свадьбы начинали гулять с наступлением осени, ведь именно в это время оканчивались все полевые работы. А когда закром полнится от изобилия всевозможных овощей, фруктов нового урожая, то это благоприятное время — прекрасная пора для проведения шумных праздников.

Пригласительные открытки

Можно купить соответствующие осеннему настроению пригласительные открытки, а можно сделать и самим, используя при этом белую бумагу листья клёна и золотистые блёстки.

Осенний свадебный декор

Прекрасным декором помещения послужат яркие и жизнерадостные краски осени. Бархатные листья, красные сочные яблоки, калина и подсолнухи помогут украсить праздничный банкет, а поэтому и присутствующие, и молодожёны смогут почувствовать себя неотделимой частью осени.

svadba-v-osennem-stile1

Выбор наряда

Сегодня модельеры предлагают широкий ассортимент свадебных платьев от золотисто-жёлтых до медных и красных оттенков. Длинна наряда может быть как макси, так и миди все зависит от пожеланий невесты, а также её телосложения. Жениху можно подобрать серый, чёрный или белый костюм, но обязательно к нему должна прилагаться небольшая декорированная вставка, которая будет соответствовать выбранному цвету, платья новобрачной.

Зажигательный тамада

Осенней тематике полностью соответствует джазовая музыка подобрать репертуар можно как самостоятельно, так и посоветовавшись с тамадой. При выборе ведущего для вашей незабываемой свадьбы руководствуйтесь отзывами надёжных людей. Ведь тамада на свадьбу — это великолепный артист, который с большой виртуозностью увлечёт всех гостей в театрализованное действие, где у каждого будет своя ведущая роль.

Угощения

Если вы заказываете угощения в ресторане, то виртуоз шеф-повар сможет приготовить не только запечённую дичь, но и салаты в форме гриба, ёжика, тыквы и других символизирующих элементов осени. А спелые вкусные фрукты будут прекрасным дополнением и украшением стола молодожёнов.

svadba-v-osennem-stile2

Фотосессия

Природа ярко и с фантазией раскрасила все деревья, и предоставила всем замечательный пейзаж на фоне которого жених и невеста будут казаться сказочными персонажами. Лес, поле и водоёмы ждут с нетерпением вас на фотосессию.

Завершение торжества

После захода солнца молодожёны могут пригласить всех гостей запустить вместе золотистые небесные фонарики, предварительно попросив гостей, написать на каждом из них пожелания молодым. И так напоследок незабываемого дня всем осталось только поджечь их и запустить высоко в небо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − 13 =

Scroll To Top
error: not copy