Вы здесь: ГлавнаяМодаТренды осени 2017

Тренды осени 2017

Тренды осени 2017

Лето подходит к концу, а значит всех модниц волнует вопрос — что же будет модным этой осенью? В этой статье мы расскажем о модных тенденциях наступающего сезона.

Модные ткани осени 2017

Оборки, рюши и воланы – один из трендов этого лета, будет оставаться популярным и грядущей осенью. Воланы и рюши добавляют образу женственности и нежности, именно поэтому в следующем сезоне они чаще будут встречаться в вечерних платьях в пол. Прекрасный способ следовать тренду – носить юбку, причем как миди, так и мини. Сочетать такие вещи можно с верхом в стиле смарт-кэжуал. Также прекрасно подойдет свитер или пальто.

Еще одно новое модное веяние – джинсовые луки. Этой осенью будет модным носить джинсовые верх и низ одного оттенка. Особенно популярен будет темный деним. Актуальными будут комбинезоны, джинсовые куртки. При этом образ можно будет дополнить женственными аксессуарами.

Вельвет – этот материал уже довольно давно не появлялся в гардеробах. Но в будущем сезоне в тренде будут вельветовые куртки, брюки, костюмы теплых тонов.

Несмотря на это, бархат, который уже много сезонов не теряет популярности, и этой осенью останется на пике моды.

Модные фасоны осени 2017

Среди фасонов актуальными будут свободные вещи, такие как широкие брюки, свободные куртки и пиджаки, пальто-халаты, большие вязаные свитеры. Кстати, классический шерстяной свитер будет украшен разнообразными узорами: снежинками, животными, геометрическими мотивами и так далее.

Также будут оставаться популярными модели оверсайз.

Для деловых дам подойдут как брючные, так и юбочные строгие костюмы сдержанных цветов и свободного кроя.

Модные принты осени 2017

Среди узоров будут популярны цветочные принты, изображения животных, а также вышивка, которая остается популярной уже не первый сезон. Актуальны будут космические принты. Также в моде будет техника лоскутной мозаики – пэчворк.

Традиционно для осени, в моде будет клетка. В этом году преобладают оттенки коричневого и зеленого. Также в тренде будет горох любых размеров, в черно-белой цветовой комбинации.

Ближе к зиме главным трендом станет пуховик-одеяло. Этот элемент уже встречался в гардеробах модниц в прошлых сезонах. Однако теперь он станет более асимметричным и объемным.

Осенью модными будут очень длинные шарфы из разнообразных материалов: шерсти, бархата, вельвета, хлопка и других.

Цветовые сочетания

В следующем сезоне в моде будут пастельные тона, что довольно необычно для осени. Особое внимание стоит уделить розовому. Актуальны будут все оттенки, от пыльного розового до самых ярких оттенков. Особенно хорошо будет сочетаться этот цвет с уже упомянутыми цветочными узорами и вышивкой.

Один из самых популярных цветов будущего сезона – серебристый. Серебристое мини-платье будет отлично сочетаться с красными аксессуарами. Красный, кстати, также будет являться последним писком моды. В тренде будут целые луки, состоящие из красной одежды. Черные тотал-луки также будут на пике популярности.

Помимо нюдового макияжа, в моде будет и нюдовая одежда.

Ближе к зиме актуальным станет бирюзовый, который можно сочетать с коричневым, черным, красным цветами, а также леопардовым принтом.

Обувь сезона осень 2017

Этой осенью модными будут красные сапоги и ботфорты. Сочетаются они нарядами практически любых цветов. В грядущем сезоне также будут в моде черные ботильоны. Актуальными будут как классические лодочки, так и ботинки, ботфорты и ботильоны на шнуровке. Новое веяние моды – меховые тапочки – продолжат оставаться на пике моды.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × два =

Scroll To Top
error: not copy