Вы здесь: ГлавнаяМодаМодное нижнее белье 2018: цвета, фасоны, стиль

Модное нижнее белье 2018: цвета, фасоны, стиль

Модное нижнее белье 2018

Не секрет, что красивое нижнее белье иногда способно вселить уверенность даже сильнее, чем безупречная верхняя одежда. К тому же белье настолько разнообразно, красиво и постоянно обновляется самыми всевозможными деталями, что ни одна девушка не захочет упустить информацию о том, какие же вещи из этой категории будут считаться самыми модными.

Модные цвета

Красный цвет, который в прошлом году, казалось бы уступил свои позиции другим оттенкам, снова находится в топе. И если вы боитесь, что трусики и лифчик будут выглядеть излишне вызывающе и вас упрекнут в вульгарности, уравновесить яркий цвет можно с помощью строгого классического фасона. Также в 2018 модным считается не только чистый красный цвет, но и все его оттенки: бардовый, винный, пурпурный, розовый и т.д. Помимо красного, на пике популярности белье черного и белого цветов. Также попадают в тренд синий, голубой, бирюзовый и аквамариновый.

Фасоны

Одним из наиболее востребованных фасонов бюстгальтеров становится модель бюстье, плотно облегающая грудь и переходящая в не менее узкий топ. Лифчик в этих изделиях чуть приподнят, а линия между ним и топом четко очерчена.

Главным декоративным элементом 2018 становятся кружева. Бюстгальтеры и трусики, сшитые из кружевной ткани, выглядят красиво и, безусловно, интригующе. Бюстгальтер в таких моделях может быть как классического кроя, так и выполненный в виде удлиненного бюстье. Уделили внимание дизайнеры и бюстгальтерам без бретелек, идеально подходящим для того, чтобы надевать их под топы и декольтированные вечерние платья.

Среди фасонов трусиков особенно хочется выделить кружевные модели-шорты, великолепно смотрящиеся практически на любой фигуре и способные замаскировать некоторые недостатки. Есть и удлиненные модели, где вырез бедра оторочен достаточно массивным кружевом.

Из моделей бюстгальтеров, претендующих на лидерство, нужно отметить возвращение балконет с каркасом из косточек и плотного текстиля, поддерживающего чашечку снизу, все изделия в бандажном стиле, triangle с треугольной чашечкой и, конечно, классические модели, которые, несмотря на отсутствие чего-то инновационного, выглядят очень нарядно за счет модного в этом году кружева.

Белье в винтажном стиле

2018 не стал исключением и не отказался от традиции заимствовать какие-нибудь детали из прошлого. В этом году белье имеет явные черты 60-х, то есть в моде завышенная талия у трусиков, а в бюстгальтерах обыгрывается американская пройма. Современный вид изделиям придают кружева и атлас, а также модные принты, среди которых доминируют цветочные.

Интересны и изделия из хлопка: они лишены каких-то ярких декоративных элементов, но наверняка найдут своих поклонниц, благодаря удобству, так как создается ощущение, что эти изделия просто обнимают тело и в них будет чувствовать себя комфортно женщина с любой фигурой.

Ну а тем, кто хочет выглядеть подчеркнуто сексуально, стоит изучить ассортимент предметов в стиле боди. Кроме прозрачных кружевных моделей, достаточно интересно смотрятся изделия с рукавами, которые при правильной подаче можно носить даже как обычную блузку.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 − 14 =

Scroll To Top
error: not copy