Вы здесь: ГлавнаяМодаКрасота не на показ

Красота не на показ

Красота не на показ

Каждая женщина уникальна и изящна. Женская красота, как ничем не обработанный алмаз, а он по-особенному притягателен. Превратиться из алмаза в настоящий бриллиант просто. Правильно подобранное нижнее бельё поможет завершить трансформацию. Покажет каждой, как проявить сексуальность и эротичность, нежность и чувственность. К тому же, качественное бельё прибавляет уверенность в себе и чувство комфорта.

Преимущества

Выбрать подходящий вариант не так уж просто: то не подходит фасон, то цвет, то качество. «Ingernue» – магазин дорогого нижнего белья, в котором есть всё для милых дам. Каждый комплект сшит из качественного материала, по разработанной специалистами выкройке. Такое бельё отлично подойдет каждой, а от ассортимента просто разбегаются глаза. В бутике представлены только люксовые модели исподнего. Каждый шов, ниточка, каждая деталь находится четко на своем месте, ведь женщины должны носить самое лучшее. Магазин способен покорить любую представительницу прекрасного пола и воплотить в жизнь разнообразные желания. Неважно, что предпочитает клиент, здесь есть всё.

В бутике можно купить:

  • Бюстгальтер любого цвета, формы, с косточками и без них
  • Разнообразные виды трусов: от хлопковых с низкой посадкой до кружевных с высокой.
  • Сексуальный пояс для чулок, который сведет с ума любого мужчину.
  • Корсеты из нежнейшего французского кружева.
  • Пояс-корсет, который идеально подчеркнет достоинства и спрячет недостатки.
  • Комфортное боди, которое позволит чувствовать себя на все сто.
  • Бюстье для всех типов фигур и др.

Бренды, представленные в Ingernue

Antigel, Antinea, Bluebella, Bee Happy, Eprise, Epure, Eminence, Feraud, Gerbe, Gottex, Gottex Couture, Le chat, Lise Charmel, Maison Close, Maisonlejaby, Melissa Odabash, Millesia, Nicole Olivier, Paladini, Ritratti, Rosch, Shan, Twin-set.

Приятным дополнением станут скидки, тематические подарки к праздникам, сюрпризы и сезонные презентации новых коллекций. А главное, что купить белье можно как в онлайн-бутиках Ingenue, так и в интернет-магазине ingenue.com.ua.

Советы

Как правильно подобрать нижнее бельё? В первую очередь, нужно определить свой размер и тип фигуры, так как именно от этого зависит, как именно на теле будет выглядеть бельё. Необходимо точно измерить выступающие части тела и сопоставить с таблицей размеров. Далее подключить свои желания и прислушиваться к ним, даже если они противоречат обычному образу. Не нужно бояться выбирать эротичные и провокационные варианты. Ведь посредством нижнего белья можно не боясь самовыражаться и экспериментировать.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × один =

Scroll To Top
error: not copy