Вы здесь: ГлавнаяСемьяБрак4 секрета гармоничной сексуальной жизни

4 секрета гармоничной сексуальной жизни

4 секрета гармоничной сексуальной жизни

Любая женщина в своей семейной жизни стремиться к идеальным, гармоничным отношениям. И складываются они в целостную картину из массы мелких и не очень деталей, начиная от уклада, быта, традиций семьи, привычек домочадцев и т.д. Один из немаловажных факторов гармоничных и крепких отношений в браке — интимное общение партнеров, которое является не только источником хорошего настроения, но и здоровья.

Принято считать, что залог благополучного сосуществования — гармоничная сексуальная жизнь, однако не всегда партнеры готовы понимать друг друга с полуслова. Для женщин, в некоторых случаях, желания мужчин остаются тайной.

Так как же раскрыть партнера и достичь всеобщей гармонии?

1. Разговор по душам

Задайте простейший вопрос своему мужчине: чего бы он хотел получить от секса? Не стоит бояться прослыть развратной или распущенной. Подавляющее большинство мужчин готовы говорить о сексе часами, так как эта тема — одна из любимых! Особенно если это касается их вкусов и пожеланий. Некоторые представители сильной половины человечества неохотно идут на контакт, и в этом случае стоит мягко пояснить, что вас интересует абсолютно все, что касается любимого мужчины.

Конечно же, для такого разговора должно быть выбрано место и время. Более того, подводить к таким беседам любимого следует постепенно, приучая его к тому, что вам интересны его рассказы о жизни, увлечениях, работе и пр. Следует вести диалог, а не устраивать допрос с пристрастием, и только в этом случае ваш партнер будет откровенен. Иногда мужчинам крайне сложно объясниться, они не находят нужных слов либо из-за стеснения, либо из-за недостатка опыта. Тогда следует предпринять другие меры.

2. Эксперименты в постели

Любые эксперименты имеют результаты, пусть даже не всегда те, на которые был расчет. А вот для того, чтобы все прошло красиво и приятно, следует основательно подготовиться. Сегодня по теме интимных взаимоотношений можно найти массу литературы, фильмов, почерпнуть информацию из интернета, и выбрать для себя наиболее подходящие и интересные моменты, которые вы готовы применить на практике.

Партнер в любом случае будет приятно удивлен и заинтригован, когда вы возьмете инициативу в свои руки и предложите провести время не совсем обычно. Посетите накануне специализированный магазин, подберите эротическое нижнее белье, присмотритесь к остальным товарам. Возможно, кое-что из ассортимента вполне подойдет для вашей идеи. Главное — не переборщить и не превратить интимное свидание в клоунаду.

3. Активность

Ни один мужчина не готов сказать, что в постели его заводит лежащая бревном женщина. Оно и верно: скука и однообразие — кратчайший путь к недопониманию, а то и разрыву. Представители сильного пола в повседневной жизни чаще всего занимают место лидера, которому приходится принимать главные решения и думать о семье и ее благополучии. Ничего нет плохого в том, что женщина проявит активность, первой начнет сексуальную игру, дразня и увлекая партнера, который тут же забудет о своей усталости и проблемах. Не стоит упускать один очень важный для мужчин момент — они должны знать, что в постели им равных нет, поэтому время от времени не скупитесь на похвалу.

4. Любовное гнездышко

Каждая деталь в интимной обстановке имеет значение. Не стоит напоминать, что женщина должна выглядеть безупречно и аппетитно. Но кроме этого стоит позаботиться и о некотором преображении интерьера. Тут на помощь могут прийти свечи, приглушенный свет, фрукты и напитки, а вот с ароматическими запахами следует быть осторожнее — не все переносят аромат индийских палочек или тайских масел для массажа. В общем, следует учитывать все особенности характера и предпочтения обеих сторон в данной ситуации. В любом случае, нюансы интимной жизни нужно обсуждать и говорить друг другу о своих пристрастиях, именно так жизнь партнеров станет полноценной, красочной, насыщенной и счастливой.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy