Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниНе гонитесь за модой: признаки неудачных диет

Не гонитесь за модой: признаки неудачных диет

Не гонитесь за модой: признаки неудачных диет

В погоне за красотой и стройным телом, мы пробуем разные диеты и способы похудеть, но далеко не все они помогают, а многие даже вредят. Мы предлагаем вам ознакомиться с признакам и неудачных диет и никогда в дальнейшем их не использовать.

Здоровая потеря веса — процесс медленный и систематический. Ассоциация Здоровья рекомендует опасаться диет, в которых предлагается следующее:

Волшебные продукты, которые «сжигают жиры». Еда не сжигает жиры, она создает жир, если мы едим больше, чем нужно. Чтобы сбросить вес, вы должны тратить больше энергии, чем потребляете, заставляя тело использовать собственные запасы. Вы можете сжигать жир или увеличив физическую активность, или снизив количество пищи (или сделать и то, и другое).

Один продукт или тип продуктов в странных количествах, например, совет есть только помидоры, или мясо, или огромное количество овощей. Все это — замечательные составляющие здорового питания, но если употреблять их в больших количествах, это может вызвать дисбаланс питательных веществ. Кроме того, это невкусно и несытно.

Строгое меню. Во многих диетах предлагается ограниченный набор продуктов, который необходимо есть в конкретное время в конкретный день, точно как написано. Зачастую в ограниченных диетах не учитываются индивидуальные вкусовые предпочтения.

Быстрая потеря веса, больше чем по килограмму в неделю. Да, вам нужны результаты. Нет, вы не можете за неделю похудеть наполовину.

Теперь вы знаете основные признаки плохих диет, не используйте их и не гонитесь за модой. Во всем нужен разумный подход.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать − 10 =

Scroll To Top
error: not copy