Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКак полюбить себя?

Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

С самого раннего детства девочки делают все, чтобы выглядеть старше: одевают взрослую одежду, использую косметику. Это придаёт им уверенности, им кажется, что быть взрослыми это круто. Но проходит некоторое совсем немного времени и эти девочки начинают пользоваться омолаживающими кремами, делать мейк-ап только для того, чтобы выглядеть моложе своих лет. Ценить себя в любом возрасте может далеко не каждая женщина.

Большинство считают, что от их внешности зависит успех во всём: в замужестве, поиске работы.

Понятие «красота» не имеет четкого определения. Разве есть чёткие критерии, которым обязана повиноваться женщина, желающая быть красивой? Существует много понятий на счёт такого, в чём содержится настоящая красота.

Некоторые мужчины выбирают женщин, владеющих высочайшим уровнем интеллекта, другие выбирают женщин, которые отлично готовят и напоминают им маму, а кому-то по душе просто внешняя красота для поддержания их имиджа. Поэтому угодить всем у вас никогда не получится. Нет единого эталона красоты, поэтому есть смысл научится любить себя.

Полюбив себя вас и другие смогут полюбить. Если же вы сами себя ненавидите, то как вы можете ожидать, что кто-то сможет вас полюбить? Никому не интересно быть психотерпавтом, разгребающим ваши комплексы и травмы детства. С этим вам придется разобраться с самой с собой, найти то, за что вы можете быть благодарны, за что вы можете любить и ценить себя.

Дорогие женщины, вы должны научиться радоваться жизни, позитивно мыслить и вдохновлять мужчину. Мужчина любит ту женщину, с которой ему комфортно и легко, которая может восполнить его энергию.

Сколько бы вам ни было лет, любовь вас найдет, при условии, что вы тоже будете делать шаги навстречу ей. Меняйтесь внешне, меняйтесь внутренне так, чтобы вы сами себе нравились, чтобы вам было комфортно самой с собой. Обогащайте свой внутренний мир, копите женскую энергию, будьте женственной.

Не стоит ограничивать себя в чем-либо. Любите конфеты, ешьте их с удовольствием, но при этом регулярно ходите в тренажерный зал, чтобы поддерживать свое здоровье и фигуру в норме. Вам нравятся спа-процедуры, не отказывайте себе в удовольствии. Можно всю жизнь отказывать себе во всем, только счастье вам это не принесет. Вы как были недовольны своей жизнью, так и будете не довольны ею в будущем.

Откройтесь навстречу миру, путешествуйте, знакомьтесь с новыми людьми, пробуйте что-то новое. Очень скоро вы поймете, что вы изменились в лучшую сторону, поменялось ваше окружение, ваши мысли и желания и рядом с вами находится замечательный человек, который вас понимает, ценит и любит!

Любите себя и тогда мир предстанет перед вами во всех своих ярких красках!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + три =

Scroll To Top
error: not copy