Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаРазвлекательная программа на вашей свадьбе

Развлекательная программа на вашей свадьбе

Развлекательная программа на вашей свадьбе

Свадьба – это веселье, танцы, пляски, шутки. Гости не в коем случае не должны скучать. Но роспись, прогулки, фотосессия, все это очень утомляет, даже самых стойких и заводных людей. Поэтому доходят до праздничного стола все довольно уставшие и для того чтоб не превратить свадьбу в банальный ужин, приглашают разных артистов, танцоров, чтоб скучать никому не пришлось.

Шоу программа как и все остальное продумывается заблаговременно. И отнестись к этому нужно очень серьезно, не меньше чем к выбору зала ресторана, платья и т. д. Именно от выбора артиста и будет зависеть атмосфера свадьбы.

Учитывать следует все: работу приглашенных, возрастную категорию, предпочтения.

Если вы определили с деньгами на развлекательную программу, то остальное дело за малым. В интернете много предложений от фокусников, певцов, пародистов, которые превратят ваше застолье в настоящий праздник.

Можно поинтересоваться у знакомых не знают ли те интересных аниматоров, что конкретно им в них понравилось, а что нет. Зайдите на форумы в своем городе, поспрашивайте там. Так вы снизите до минимума возможность провального выступления и скучной программы.

Конечно, тема свадьбы не может сильно отличатся от тематики выступления артистов, заранее обговаривайте это с организаторами.

Не нужно загружать гостей каждую минуту каким то выступлением, делайте перерывы, что можно было спокойно посидеть. Иногда чересчур насыщенная программа может утомить и быстро надоедает.

1 комментарий

  1. Была недавно у подруги на свадьбе, и очень сильно удивилась. Она была очень нервозна. Оказалось- сама писала сценарий, собирала команду артистов, ряженных и т.д. После сама же и сделала вывод: уж лучше бы деньги заплатила хорошему аниматору….

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + 4 =

Scroll To Top
error: not copy