Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровье3 способа быстро похудеть к Новому Году

3 способа быстро похудеть к Новому Году

3 способа быстро похудеть к Новому ГодуСкоро наступит наш долгожданный праздник Новый год, а так хочется одеть красивое платье и поразить всех своей красотой. Конечно же вы, как и все девушки на планете ломайте голову, как быстро похудеть. Но если бы это было так просто, вы бы сейчас не читали эту статью. Выполняйте предложенные советы, и вы сами убедитесь, что похудеть меньше, чем за месяц РЕАЛЬНО.

Ешь мало, но часто

Так как наш желудок состоит из гладкой мускулатуры, то он может легко растягиваться если мы много едим. Чем больше мы съедаем за один присест, тем больше он становиться. Но если мы уменьшим количество съеденной еды, то и желудок через несколько дней станет меньше.

Время приема пищи тоже очень важно. Еда должна вовремя попадать в организм, чтобы желудок все время работал и не откладывал про запас.

Пей и худей

Тело человека на 75-80% состоит из воды. Она нам жизненна необходима. В ее обязанности входит промывать клетки организма, контролировать внутреннюю температуру тела, регулировать пищеварение и многое другое.

Какое количество воды нам необходимо, чтобы похудеть? Примерно на 1 кг веса надо выпить 30 мл воды, следовательно если вы весите 70 кг, то вам необходимо выпить около 2100 мл в день, вполне преодолимо.

Когда пить воду правильно? Самый лучший вариант, это утром за 30 минут до еды и 1 часа после еды. Не в коем случае не пить воду во время еды — это ухудшает пищеварение.

Спорт в домашних условиях

Для того, чтобы похудеть нам нужно сбросить 1200 калорий.

Как это сделать сидя дома? Гораздо проще, чем вы думайте. Для начала рассмотрим ходьбу пешком. Это наилучший способ, чтобы похудеть в домашней обстановке. Только представьте сколько калорий вы сожжете если впредь будете ходить во время разговора, чаще подниматься и спускаться по лестнице.

Если вы будете выполнять эти 3 простых способа каждый день, то вы несомненно добьетесь тех результатов, а которых даже не мечтали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + 7 =

Scroll To Top
error: not copy