Вы здесь: ГлавнаяМодаВ чем встречать год Синей Лошади?

В чем встречать год Синей Лошади?

В чем встречать год Синей Лошади?

Зимняя сказка Нового года приходит к нам не только в детстве. Все взрослые в этот момент ждут чуда и ощущение волшебства. Новый год – один из любимых праздников модниц. Ведь когда же еще можно «выгулять» платье из новой коллекции? Грядущий год Синей Лошади диктует моде свои условия. Этому милому животному перечить не стоит, ведь лошадь – символ карьерного роста, а значит и материального достатка.

Выбирая наряд для новогодней ночи лучше отказаться от вычурных и слишком ярких моделей. Лошадь также воплощает в себе интеллект и жизненную волю, она не любит избытка цвета. Лучше не использовать в одежде ткани и элементы золотого, красного, розового и их оттенков.

Лучшие цвета для встречи этого Нового года – синий, грязно-желтый, неярко-зеленый, бирюзовый и оливковый. Если вы предпочитаете светлые тона, можете выбрать модели цвета молока или кремового цвета.

Символ Нового года воплощает в себя любителя всего натурального. Именно поэтому в праздник на дальнюю полку нужно отложить ткани из искусственного материала. А вот наряды из натурального шелка, шерсти, хлопка и атласа будут приятны не только Синей Лошади, но и вашему телу.

Лошадь животное традиционное, оно не любит, когда сильно отходят от правил и традиций.Не стоит экспериментировать с длинной платья и с глубиной декольте. Астрологи уверяют, что лучшим нарядом для новогодней вечеринки станет классическое платье для коктейлей черного или зеленого цвета длинной до середины коленной чашечки.

Традиционно лошадкам в праздники вплетали множество колокольчиков и украшений, поэтому с аксессуарами можно не скупиться. Лучше всего выбирать украшения также из натуральных материалов: камня и дерева зеленых или синих цветов. А вот модель украшения может быть разнообразной. Вы можете одеть яркие деревянные бусы или заменить их тоненькой цепочкой с кулоном.

Мужская мода грядущего праздника не настолько строга, как женская. Праздничным нарядом может стать строгий костюм для любителей классики и кожаные брюки с водолазкой для почитателей свободных стилей.

Для Нового года лучше всего подобрать собранную прическу. Идеально подойдет конский хвост или высокая коса. Обладательницам коротких волос можно завить кудряшки.

Пусть новогодний наряд не только покорит окружающих, но и умилостивит Синюю Лошадь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 − 9 =

Scroll To Top
error: not copy