Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеСбросьте 2,5 кг за 7 дней

Сбросьте 2,5 кг за 7 дней

Сбросьте 2,5 кг за 7 днейЕсли вы желаете сбросить вес для предстоящего события (например к Новому году), то начинайте применять этот метод уже сейчас. Тогда, спустя неделю, вы станете выглядеть по-другому, чувствовать себя легче.

Вода

Пейте2-3 литра воды. В ней отсутствуют калории и нет углеводов . Вода "вымывает" лишние килограммы, сжигая жир. Если она немного надоест, можно добавить ломтик лимона , а также листья мяты.

Белое зерно

Все зерновые белого цвета, такие как рис, макароны и булочки, надо исключить. Углеводы этих продуктов быстро перевариваются. Вы остаетесь голодными и начинаете переедать. Увеличивается живот и вес. Лучше заменять их на овощи. Хотя бы, на неделю. Таким образом, куриный бутерброд превратится в куриный салат. Овощные углеводы перевариваются медленнее, и поэтому сытость держится дольше. К тому же, овощи состоят в основном из воды и также помогают избавиться от избыточного веса.

Лосось

Употребляйте на обед лосось. Он содержит питательные вещества, дающие тонус мышцам и здоровый лоск коже. Как говорят диетологи, потребление лосося (не важен способ приготовления) может немедленно преобразовать ваше лицо в более очерченный вид.

Тренировки

Делать физические упражнения необходимо. Тренировки с усилением работы сердечно-сосудистой системы сжигают липиды. Лучше, если будут работать одновременно несколько мышечных групп. Вы будете сжигать еще больше калорий за тренировку, если ваши нагрузки будут "взрывными", с короткими импульсными вспышками работы и не долгими перерывами. Желательно делать по 36 отжиманий через день. Это улучшает мышечный тонус. Применяйте приседания. Бодибилдеры используют этот способ перед соревнованиями. Он стимулирует определенные группы мышц, сжигая жировую ткань.

Кофе

Одна чашечка кофе перед тренировкой активизирует ваши мышцы, что приведет к большему сжиганию жировой ткани.

Сон

Независимо от того, сколько вы спите, ваш сон должен быть увеличен на полчаса. Более длительный и спокойный сон (лучше от 7 до 8 часов ) стимулирует обмен веществ. А так как ваше тело строит мышцы, когды вы лежите, то получая дополнительный сон, ваш мышечный тонус усиливается. Кроме того, вы не будете чувствовать вялость и не пропустите тренажерный зал.

Дневник

Люди, которые держат дневники питания, теряют в среднем на 2,5 кг больше, чем люди, которые не фиксируют все, что они едят.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × два =

Scroll To Top
error: not copy