Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнНовогодняя эйфория – украшаем дом!

Новогодняя эйфория – украшаем дом!

Новогодняя эйфория – украшаем дом!

Новый год самый долгожданный праздник, любимый всеми с детства. Его ждут все, и взрослые и дети. А чтобы в доме чувствовалась предновогодняя атмосфера, нужно его украсить. Существует много стилей, но и вкусы у всех разные, поэтому в этой статье мы рассмотрим несколько вариантов украшения дома.

Наступает год Лошади, а он таит в себе много нового и неизведанного. В каждом доме и каждой семье наступят перемены. А чтобы они были в лучшую сторону, нужно задобрить хозяйку 2014 года. Для этого стоит почитать характеристику астрологов и узнать, что же ждет наступающий год от нас, и чего ждать от него?!

Как задобрить хозяйку наступающего года?

Представительница знака любит трудолюбие и искренность. Ее любимый цвет синий. Щедрость – одна из положительных черт, приемлемых Лошадью. Учитывая это, стоит в новогоднюю ночь быть радушным, принимать в своем доме много гостей, задабривать всех сладкими угощениями. Окружите себя декоративными элементами синего цвета, акцентируйте внимание на чистом убранном доме и богатом яствами столе!

Кстати, вам интересно узнать, как сделать новогодние украшения из соленого теста? Тогда переходите по вышеуказанной ссылке. Это очень интересное и творческое занятие для вас и ребенка.

Украшаем окна

Зима славится красивыми узорами на стекле. Стоит задекорировать стекла вырезанными фигурками из бумаги. Разместить ажурные снежинки и сани дед мороза с запряженными оленями. Подоконник украшается декоративными свечами, шишками, вата вместо снега.

Декорируем потолок

Необходимо вырезать очень много ажурных снежинок и чередуя их с ватой нанизать на нитку. Ниточки крепим за потолок, получается образ падающих снежинок маленьких и больших. По периметру стены вешаем мишуру или гирлянду.

Веночек на дверь

Не стоит забывать повесить на дверь веночек, его можно приобрести в магазине или сделать самому. Композиция веночка, бывает разной. Используются лапки елочки или мишура, и декорируется любыми елочными игрушками, шишками, бантами из ленточек.

Елка

Елочку оформляем, учитывая стиль украшения комнаты. Не стоит забывать о синем цвете, он не только модный, но и является символом наступающего года. Используйте больше декоративных элементов этого цвета или его оттенков. Например, на елку вешается либо бусы, либо гирлянда с синими огоньками.

Праздничный стол

На столе присутствие разнообразных блюд, укажет на вашу щедрость и богатство. В центре поставьте вазу с виноградом, апельсинами или мандаринами, положите яблоки и груши. Украшайте блюда зеленью и листами салата. Сервировка стала, должна быть идеальной. Поставьте самую красивую посуду и фужеры. Не забудьте о конфетах, новый год должен быть сладким!

Учитывая выше описанные советы, у вас получится идеально встретить Наступающий год Лошади. А самое главное порадовать своих близких праздничной атмосферой и красивым новогодним декором удивить гостей!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy