Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные сумки 2014 года

Модные сумки 2014 года

Модные сумки 2014 года

Дамские сумочки служат аксессуаром в образе. С ней женщина становиться необыкновенной. Сумок существует множество, которые создают талантливые дизайнеры в цветовой гамме. Выбрать этот аксессуар к своему наряду нелегко, надо учитывать свою индивидуальность и свой стиль в одежде.

Если есть желание и возможность, то можно сумку выбирать по цвету с обувью. Самое главное, чтобы она гармонировала и сочеталась с одеждой. Стройным женщинам желательно подбирать сумки среднего размера, а полным женщинам – чуть больше среднего размера.

Как называются сумки?

Существует некоторые виды сумок – это:

• Шоппер

• Трапеция

• Рюкзак

• Саквояж

• С мехом

С каким видом одежды носить эти стильные сумки?

Самые модные, актуальные сумки – это классические, которые подойдут к каждому образу.

Очень популярна сумка – шоппер. Она служит для выхода на работу и учёбу, очень вместительная, комфортная и удобная с длинными ручками. Выполненная из различных видов кожи, эффектной отделкой, её можно одевать с пальто, дублёнкой и шубой.

Модель сумки – трапеции выглядит очень элегантно, нижняя часть заужена, а верхняя часть расширена. Она очень удобна и практична, подойдёт к пуховикам и курткам.

Рюкзак – это объёмная сумка, которая отличается от всех видов. Он очень индивидуален, удобен и практичен, особенно для тех, кто занимается спортом, для поездок на длинные расстояния, к тому же он очень вместителен и уникален. Рюкзак прекрасно сочетается с куртками, брюками и спортивной одеждой.

Сумка – саквояж очень популярна и элегантна. Их продемонстрировали модные дома Гермес, Марк, Якобс, Армани. Она подойдёт к богатой верхней одежде.

Меховая сумка выглядит шикарно с различными видами отделки, особенно в комбинации с натуральной кожей, с кисточками и бахромой. Сочетается с любой верхней одеждой. Расцветки у сумок могут быть различными: к более зимнему варианту подходит натуральные цвета и окрашенные, к летнему варианту цвета тёплых оттенков и сумки из лаковой кожи. К шубам, дублёнкам желательно выбирать сумки из жёстких форм. Также ваш образ дополнят аксессуары: всевозможные бусы, браслеты, перчатки. Эти элементы будут оживлять ваш наряд.

Самые популярные сумки из крокодильей и змеиной кожи, которые используют знаменитые модельеры.

Женская сумочка играет главную роль в создании индивидуально имиджа, который приносит успех.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × два =

Scroll To Top
error: not copy