Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугПольза секса

Польза секса

Польза секса

Мало кто знает, что польза секса — огромна. Это не только приятное, но и полезное занятие. Чаще занимайтесь любовью — и можно забыть об омолаживающих средствах ухода за телом.

Секс омолаживает

Польза секса

Во время секса стонешь и даже кричишь? Поздравляем! Значит занятие любовью очевидно приносит тебе удовольствие! Глубокое дыхание содействует оргазму, питает кровь кислородом, в итоге ткани отлично снабжаются питательными веществами, сильно усиливается восстановление клеток кожи. Эксперты говорят, что секс одновременно не сможет помочь в уменьшении морщинок, однако постоянные занятия любовью способствуют тебе выглядеть моложе.

Секс улучшает осанку

Польза секса

Основная масса людей ведут малоподвижный, а то и практически неподвижный образ, сидя в офисе днями. Постоянная интимная близость — замечательная зарядка для спины. И даже не совсем важным моментом является то, какие позы для Вас предпочтительны: фактически все они укрепляют спинные мышцы и делают упругими ягодицы. При частом занятии сексом у Вас будет отличная осанка и очень красивая фигура, а так же уменьшится целлюлит!

Секс обезболивает

Польза секса

Секс является лучшим препаратом и от головной боли. Если у Вас часто болит голова, то после занятия сексом поверьте — боль пройдет. Конечно, когда болит что-нибудь, то какой там секс, спросите Вы? Ответ простой — надо просто начать и Вы почувствуете, как боль начнет уходить, а желание усиливаться.

Секс cтройнит

Польза секса

Хотите узнать еще один секрет хорошей фигуры? Ответ опять же — секс. При его занятии у Вас напряжены практически все мышцы. Секс сравним с занятием аэробикой.

Секс снимает стресс

Польза секса

Во время страстных поцелуев организм начинает вырабатывать гормоны, дарящие нам приятное расслабление. А после оргазма мы погружаемся в никуда. Все это делает женщину безумно привлекательной. А еще эндорфины (именно так и называются гормоны) хорошо побеждают стресс. В моменты стресса почаще пробуйте занимайтесь сексом. Считается, что лучшее время для секса 8 часов утра. Прекрасное начало дня, жаль, что в это время у тебя начинается рабочий день!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy