Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак распознать мужчину-друга, который скрывает свои чувства?

Как распознать мужчину-друга, который скрывает свои чувства?

Как распознать мужчину-друга, который скрывает свои чувства?

Дружба между мужчиной и женщиной существует. Но бывает так, что один из партнёров скрывает свои настоящие чувства. Если в вашем окружении есть мужчина, который говорит вам, что он только ваш друг и не более, как распознать, что он лукавит? Как понять его истинное к вам отношение?

Вот признаки, которые обличат вашего тайного воздыхателя.

1. Мужчина-друг не уделяет женщине-подруге слишком много внимания. В компании он не будет уделять вам всё время своё внимание, а будет помнить, что здесь также есть и другие девушки. Он даже может спросить у вас мнения по поводу той или другой девушки и попросить вас познакомить его с кем-то из ваших подруг. Мужчина-обманщик в обществе других девушек будет обращать внимание только на вас.

2. Тайный воздыхатель старается всегда дарить впечатляющие подарки, чтобы покорить ваше сердце своим вниманием. А мужчина-друг ограничивается лишь скромными подарками, которые лишь подчёркивают уважение и доверие к вам, а не романтические чувства.

Как распознать мужчину-друга, который скрывает свои чувства?

3. Мужчина, который претворяется другом, всегда говорит своей подруге, что она права в любой ситуации. Мужчина-друг не будет оправдывать свою подругу, а лишь скажет ей то, что он думает. И если она неправа, то мужчина обязательно это подчеркнёт.

4. Когда обманщик выпьет, то будет долго говорить о том, какая прекрасная у него подруга и как повезёт тому, кто на ней женится. А мужчина-друг в такой ситуации будет всё время говорить о понравившейся ему машине, футбольных игроках и последнем боксёрском бое.

5. Мужчина-обманщик всегда ищет с подругой встречи и пытается ей помочь всеми способами. Такой мужчина с радостью выслушает вас в 3 часа ночи. Для него даже приятно пожертвовать своими интересами ради интересов подруги.

Как распознать мужчину-друга, который скрывает свои чувства?

6. Мужчина-друг не будет ходить с подругой в разные магазины и терпеливо ждать её, когда она что-то себе выберет. А мужчина-обманщик даже будет показывать, что ему нравиться шоппинг со своей подругой.

7. Если мужчина намекает на то, что вы привлекательная и часто говорит всевозможные комплименты, то он лишь прикидывается другом.

Все перечисленные признаки говорят о том, что перед вами человек, который скрывает свои чувства под маской друга. Чаще всего причиной такого поведения является одно: он боится вас потерять. Но это лишь означает, что мужчина очень вами дорожит. И, может, не стоит терять друга, говоря ему такую правду в лоб.

1 комментарий

  1. подруга

    Хм, заставили задуматься, но я все равно не совсем определила, друг или не совсем.. Еще варианты есть? )))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy