Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниКак успешно делать упражнения

Как успешно делать упражнения

Как успешно делать упражнения

Хорошие новости для любой лентяйки, которая сейчас дрожит от одной мысли о том, что придется ходить в спортзал или заставлять свои ноги бегать, — вам не обязательно быть спортивным ребенком, иметь на своем счету серебряные кубки и золотые медали и становиться спортсменкой. Почему? Потому что вам нужно привести себя в форму, а не вступить в спортивную команду или бежать марафон, что значит, что ваша основная задача — не прийти первой, а вообще прийти в спортзал.

К сожалению, для многих людей мысль об упражнениях оказывается более отталкивающей, чем диета, именно поэтому на диету они садятся чуть ли не каждый день, а за упражнения берутся только в новый год или перед началом пляжного сезона. Так происходит по одной простой причине: чтобы делать упражнения, нужно предпринимать какие-то действия, то есть двигаться, а на диете можно целый деть тупо смотреть в холодильник, на банку с творогом и ничего не делать. Вес сбрасывается в обоих случаях; НО исследования показывают, что те, кто делает упражнения, в целом выигрывают на поле создания успешного тела, потому что у них:

  • Тело крепче, чем у тех, кто сидит на диете, потому что мускулы замещают примерно треть жира.
  • Самооценка выше и уверенность в себе больше, потому что их тела сильнее.
  • Не набирают вес снова дольше, чем сидящие на диете.
  • Чувствуют себя позитивнее, чем те, кто сидит на диете.
  • В целом чувствуют себя лучше, потому что упражнения вызывают всплеск эндорфинов.
  • У них лучше сексуальная жизнь (больше энергии и эндорфинов).
  • Здоровее — в среднем риск сердечного приступа у людей, которые делают упражнения, уменьшается на треть.

Как успешно делать упражнения

Но как наиболее безболезненным способом превратиться из диванного овоща в спортсменку?

Речь идет об успешном теле; так что в упражнениях поможет вам осуществить свое представление об успешном теле?

Если вы хотите более красивую фигуру или более плоский живот, упражнения — ваш ответ. Если вы хотите иметь больше жизненных сил и выглядеть более здоровой и молодой, вам тоже помогут упражнения. Если вы хотите бегать за автобусом, не падая и обморок, носить обтягивающую одежду и чувствовать себя и выглядеть сексуальной — вам необходимы упражнения!

А настоящий ключ к успешным упражнениям в том, чтобы найти вид спорта или занятие, которое подходит вам, вдохновляет вас, а также приносит результаты. Так что выйдите за рамки обычного мышления — чему вы хотите научиться? Бегать, танцевать?

Попробуйте боевые искусства, сноуборд, плавание или даже станьте гибкой йогиней. Вы можете сделать что угодно, и, вопреки распространенным представлениям, для этого не понадобится многих лет занятий. Результаты упражнения станут заметны уже через шесть недель, если вы упражняетесь регулярно (три раза в неделю) и работаете до 70% частоты сердца; то есть до состояния, когда говорить вы можете, но это требует усилий.

А чтобы тренировки приносили еще больше удовольствия и пользы, советуем купить хорошую одежду и спортивную обувь в интернет магазине. Кстати, не обязательно ходить по магазинам, сейчас все можно заказать через интернет в официальном магазине Reebok или любом другом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь − восемь =

Scroll To Top
error: not copy