Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак вернуть мужа

Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

К сожалению, в жизни многих семей приходят печальные моменты, когда супружеский брак рушится и семьи распадаются. Это случается по разным причинам. Но самые распространенные это измены, полное непонимание супругов, неискренность в отношениях с самого начала, браки по расчетам и др. Перед женщиной в таких случаях сразу встает вопрос, как вернуть мужа.

Вначале, хорошенько подумайте, нужно ли это делать вообще. Поверьте, если муж относился к вам с пренебрежением (поднимал на вас рук или изменял вам), не стоит даже жалеть о том, что брак распадается. Но, если причина другая, тогда стоит задуматься, и постараться все исправить.

Как вернуть мужа

С чего же начать?

Конечно, появляются рыдания. Их нужно прекратить. Понятно, что это нелегко. Но, если вы будете постоянно ходить в слезах, поверьте, ситуация не изменится. Поразмышляйте о причинах ухода вашего мужа.

Сделайте такой анализ ваших отношений. Возьмите тетрадь, начните писать все его достоинства в характере, и недочеты, которые были явно видны вам. Проделайте тоже самое с вашими данными.

Проанализируйте ваши поступки в разных ситуациях. Обязательно все это записывайте, потому что так вы не определите истинную причину ухода супруга.

После того, как вы сделаете определенные выводы, постарайтесь встретиться с ним и побеседовать. Важно попросить у него прощения первой! Не думайте, что это унижение! На самом деле, вы сделаете в сердце своего мужа настоящий переворот. Он может этого никогда не скажет вам. Но, поверьте, такой поступок впечатлит его!

Как вернуть мужа

Не забудьте перед такой встречей привести себя в порядок: измените прическу, сделайте красивый макияж, маникюр, красиво оденьтесь. Представьте, что вы идете на первое свидание!

При встрече будьте сдержанной, постарайтесь не реветь!!!

Просто поговорите искренне, открыто! Если компромисса не будет достигнуто, тогда не отчаивайтесь! Но не торопитесь с разводом! Пусть пройдет немного времени, чтобы ваш супруг все обдумал!

Будет замечательно, если вы поделитесь своими практическими советами с другими, как вернуть мужа!

Удачи!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − 1 =

Scroll To Top
error: not copy