Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак сохранить семью, если муж изменяет?

Как сохранить семью, если муж изменяет?

Что делать, если муж изменяет? Как сохранить семью?

Что делать, если муж изменяет? Закатить скандал? Воспользуйтесь нашими советами и измените ситуацию свою пользу. Итак, что делать, если муж изменяет.
У мужа появилась любовница. Вы в растерянности, ситуация неприятная. Столько лет вместе! И, вдруг у мужа появляется другая дама сердца. А Вам очень хочется сохранить семью. Что делать?

1. Успокойтесь.

Конечно, в данной ситуации происходит взрыв эмоций. Сдержаться просто не хватает сил. И все-таки держите все под контролем. Контролируйте чувства и эмоции. Не закатывайте скандал. Будьте по возможности уравновешенной и спокойной.

2. Не следите за мужем.

Совершенно бесполезно выяснять: «Кто она?». Не изображайте из себя детектива, устраивая слежку за своим дорогим супругом. Не стоит унижаться, не надо выяснять отношения. Вы должны быть выше всего этого. Не стоит выглядеть обыкновенной истеричкой. Если вдруг муж догадается, что Вам все известно об его измене, то наверняка будет считать, что Вы боитесь его потерять, поэтому зная все до сих пор не ушли. Итогом станет то, что он просто будет Вами пользоваться.

3. Смените имидж. Не падайте духом.

Сходите в салон красоты. Смените прическу, сделайте маникюр. Пробегитесь по магазинам, прикупив себе каких-нибудь новеньких вещичек. Прикупите комплект сексуального белья. Постарайтесь выглядеть соблазнительно и обворожительно. Постарайтесь сделать так, что бы муж увидел на Вас Вашу покупку, когда Вы собираетесь куда-нибудь сходить одна.

4. Сделайте так, чтобы муж увидел перемены в Вашем поведении.

Станьте для него загадкой. Создайте впечатление влюбленной женщины, впечатление того, что Ваши мысли сейчас далеко не дома. Все это должно привлечь мужчину, в нем разыграется ревность, будет задето его самолюбие. У него разыграется воображение. Потерять жену? Нет, это уж слишком!

5. Делайте все спокойно.

Улыбайтесь, старайтесь быть немного рассеянной и обязательно доброжелательной.

6. Никогда не упрекайте, делайте вид, что ничего не произошло.

Если муж вернулся домой слишком поздно и в очередной раз пытается Вас обмануть, что задержался на работе. Сделайте вид, что все нормально и со словами: «уже поздно», идите ложиться спать. На следующий день ведите себя, так как будто вообще ничего не произошло. Он обязательно это заметит.

7. Оставайтесь нежной, ласковой и заботливой.

Если Ваш благоверный не знает, как в очередной раз соврать Вам о своем отсутствии в выходной день. Ласково и нежно спросите его: «Милый, тебе, наверное, уже надо ехать, а то твои друзья тебя ждут». Видя Вас такой, он сразу догадается, что в этом какой-то подвох.

Ну и в заключении хочется напомнить милые женщины, что ни один мужчина не захочет променять тихую уютную гавань своего благополучного быта на мимолетные приключения. Оставайтесь мудрой женщиной, и Вы обязательно сохраните свою семью. См. также: “Как простить измену?“.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy