Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак порадовать своего парня

Как порадовать своего парня

Как порадовать своего любимого парня

Вы решили порадовать своего любимого парня, но не знаете, как это сделать? Вот несколько советов, которые помогут вам, справится с трудностями выбора подарка.

Девушки в большинстве своем создания нежные и сентиментальные. И каждой хочется окружить своего любимого человека заботой, лаской и теплом. Казалось бы, все закономерно.  Но порой девушки так сильно и настойчиво пытаются проявить свою любовь, что не замечают, как уже докучают  своим избранникам. Чтобы этого избежать, помните фразу —  «Во всем нужно знать меру».

Итак, с чего же все-таки начать?

Не стоит сразу задумываться о дорогих презентах. Это может насторожить и даже напугать парня. Вы — девушка, и ваша задача сделать любимому приятное, а не обеспечить в чем- то. Пусть это будут небольшие подарки — сюрпризы, например, сертификат на полет в аэротрубе. Молодой человек оценит ваше внимание к нему, и будет рад такому подарку, ведь больше всего запоминаются не сами подарки, а впечатления.

Кроме того, не забывайте о hand-made (поделки своими руками).  Презент, из ваших рук, в прямом смысле, будет намного приятнее парню и дороже.

Не останавливайтесь на достигнутом. Чем больше вы узнаете своего избранника, тем шире открываются для вас возможности.

Он любит кататься на велосипеде? Договоритесь о совместной поездке в парк или в лес,  может, любит театр – купите билеты на спектакль, а если не театр, то подойдет кино.  Попробуйте что-нибудь новенькое для двоих. Будьте инициатором.

Кроме того, один из способов в полной мере показать себя — вечерний романтический ужин. Мужчины ценят в девушке умение готовить и создавать уют. Проявите изысканность и утонченность, вложите всю себя.

Сексуальная жизнь — еще один немаловажный аспект. Порой, люди бывают скрытыми и скованными, даже находясь в такой интимной обстановке, где все только для двоих. Попробуйте продемонстрировать парню свою другую сторону, чего он точно от вас не ожидает. Однако  чтобы такая инициатива парня обрадовала, а не ввела в шок,  будьте в курсе его желаний и предпочтений. И тогда, ваш сюрприз станет для него желанным.

Когда два человека находят друг друга – это восхитительно. Будьте открыты и  дарите любовь дорогому человеку от всей души.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 17 =

Scroll To Top
error: not copy