Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЛюбовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Расстояние – это серьезное препятствие для любви. Когда люди вынуждены расстаться на какой-то отрезок времени – это обычно проходит болезненно для каждой стороны. Но даже после долгого расставания сердца вновь соединяются. Но и со временем мы понимаем что расстояние – это не проблема.

А что если ты любишь человека, которого ни разу не видела в жизни в живую? Есть ли любовь по интернету?

Сейчас 21 век на дворе, век технологий. Мы много времени проводим в интернете, мы находим и заводим новые знакомства. У многих возникают симпатии, начинаются развиваться отношения. Но по-настоящему ли это?

Можно влюбиться в человека в интернете, и создастся ощущение, что этот человек живет в твоем городе, что он рядом. Всего пару месяцев общения – а уже присутствует ощущение, что вы знакомы много лет.

Кто-то считает это глупостью и ребячеством, а кто-то находит действительно истинную любовь. Одни сидят и ждут встречи в реальной жизни, другие — не могут стерпеть одиночество и срываются в чужой город, первыми.

Один самый большой минус таких отношений – нет физического ощущения. Ты не можешь ощутить то, что можно ощутить в простых отношениях в реальном мире. Прикосновения, поцелуи и ласки останутся недоступны.

Но так же есть и плюс, ведь чем реже люди видятся, тем они меньше ссорятся. И ведь это действительно так. Сохранить интернет-отношения бывает куда легче обычных.

Еще один плюс таких отношений, заключается в проверке их на прочность – временем. Ведь зачастую требуется подождать определенное количество времени, чтобы вырваться к своей любви, впервые взглянуть в глаза, первый поцелуй, взять за руку.

Если ваши отношения пройдут проверку на стойкость временем, то такой союз будет вечен. Вы вместе справитесь с любой проблемой.

Любите друг друга, и пусть это будет даже и «Любовью по переписке»…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + 13 =

Scroll To Top
error: not copy