Вы здесь: ГлавнаяКрасотаПриродные секреты красоты со всего мира

Природные секреты красоты со всего мира

Природные секреты красоты со всего мира

Женщины во всем мире хотят быть красивыми и привлекательными, правда, секреты красоты отличаются в зависимости от места проживания. Тем не менее, все больше женщин обращаются к природным веществам, которые не только эффективны, но не имеют никаких побочных эффектов.

Австралийский уход за волосами

Перхоть является проблемой для вас? Почему бы не попробовать австралийский препарат? Эффект достигается спустя несколько процедур. Это очень просто: в шампунь добавить несколько капель эвкалиптового масла или масла чайного дерева — и как результат — перхоть уйдет в историю!

Испанское лекарство от темных кругов под глазами

Если вы используете огурец для этой цели, вы можете попробовать другое эффективное средство защиты от мешков и темных кругов. Крайне эффективный метод используют жители Испании — тонкие ломтики картофеля. Держите их в области под глазами по десять минут, и вы легко сможете избавиться от темных кругов.

Бразильское лекарство от целлюлита

Верите или нет, но бразильцы в борьбе с целлюлитом используют песок! Да, мелкий песок, который на их пляжах находится в изобилии. Просто втирают мелкий песок на пораженные участки. Эффект можно увидеть уже после пары недель применения.

Индийский уход за волосами

Индийские женщины имеют фантастические волосы, и одна из причин заключается в следующем: один раз в неделю на волосистой части головы применяется кокосовое масло. Таким образом, их волосы обретают большую силу и становятся здоровыми.

Итальянский бальзам для губ

Для потрескавшихся и сухих губ нет ничего лучше, чем оливковое масло! Придерживайтесь этого правила, как итальянские и греческие женщины, и ваши губы избавятся от сухости и шелушения. Кроме того, они используют его, чтобы успокоить раздражение кожи и при ожогах.

Скандинавский уход за кожей

Вы, наверное, отмечали, что женщины из Скандинавского полуострова имеют красивую кожу. Помимо климата, который имеет большое влияние на внешний вид их кожи, они используют минеральную воду — для сбрызгивания вместо термальной воды, а также вместо обычной воды при очистке кожи.

Китайские секреты молодого взгляда

Некоторые из лучших методов красоты обусловлены борьбой с признаками старения. Изящное старение — это замечательная вещь, но нет никакой необходимости полагаться на ботокс, коллаген и т.д. — а не делать то, что делают китайские женщины — пить белый чай. Его ингредиенты идеально защищают кожу от свободных радикалов, замедляя старение и оттягивая процесс формирования морщин.

Французский маникюр

Нет, мы не говорим про тот знаменитый маникюр, а про удаление темных пятен от применения лака для ногтей. Французские женщины регулярно используют лимон для этой цели. Для удаления пятен от лака для ногтей они погружают их периодически в лимонный сок.

Филиппинский секрет блестящих волос

Филиппинцы известны своими красивыми, здоровыми, блестящими волосами. Одна из причин этого, конечно, гель алоэ вера, который применяется до мытья и ополаскивания волос.

Объем волос от чешских женщин

Чешские девушки используют чай из крапивы для волос, чтобы придать им шикарный объем. Активные ингредиенты крапивы помогают удалить лишний жир с кожи головы и придать пышность и красоту волосам. PS: необходимо прокипятить листья крапивы, а полученный раствор применять для споласкивания волос.

1 комментарий

  1. Анастасия

    Познавательно, благодарю!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + один =

Scroll To Top
error: not copy