Вы здесь: ГлавнаяКрасотаЛазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Пожалуй, самым простым и, в то же время, надежным и очень эффективным способом избавления от нежелательных волос является удаление их при помощи лазера или как его еще называют — лазерная эпиляция.

Как известно, принцип действия данного метода состоит в избирательном разрушении волосяного фолликула, благодаря работе лазерного луча. На данный момент существует достаточно много различных систем, которые помогают удалить волосы при помощи лазера. Тем не менее, далеко не все они эффективны и безопасны, поэтому полностью не могут гарантировать 100 % удаление волос, причем навсегда.

В последнее время достаточно часто применяется метод фотоэпиляции, суть которой состоит в удалении волос нелазерными источниками света. Есть те, кто считает фотоэпиляцию наиболее эффективным и современным способом, который помогает навсегда избавиться от нежелательного роста волос, но это не совсем не так. Процесс фотоэпиляции достаточно опасен для вашей кожи, ведь во время процедуры происходит излучение множества различных волн, которые губительно влияют на организм человека.

У лазера же единственная длина волны, действие которой целенаправленно воздействует на волосяной фолликул. По волоску, словно по проводу, передается энергия аж до волосяного фолликула и разрушает его. Таким образом, в дальнейшем волос из этой фолликулы уже не сможет вырасти. Именно поэтому лазерная эпиляция позволяет добиться стойкого результата в удалении нежелательных волос на любой участке тела человека, не повредив при этом целостность кожи.

К сожалению, за 1 раз невозможно получить желаемый эффект, ведь лазер может удалить только созревшие волосяные фолликулы. Разрушенные ранее фолликулы уже не растут, но вырастают новые волосы. Поэтому необходимо пройти полный цикл смены волос, который занимает не менее 8 месяцев и до 2 лет. Узнать подробней об этом методе вы можете по ссылке: http://www.formula-tila.com.ua/lazernaya-epilyatsiya-ruk.html. Здесь, в салоне Формула тела,  вы также узнаете, сколько процедур необходимо именно вам, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + четыре =

Scroll To Top
error: not copy