Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные сумки 2015 года

Модные сумки 2015 года

Модные сумки 2015 года

У каждой девушки либо женщины есть маленькая слабость по отношению к сумочкам. В большинстве случаев, их количество может превышать десяти. Все представительницы прекрасного пола стараются следить за модой каждый сезон. Какая же мода расположилась в этом сезоне?

На многих показах мод, большинство моделей дефелировали с сумочками имеющими геометрический дизайн, — это игра с разнообразными линиями и пропорциями. Сложность геометрического рисунка складывается за счет сочетания самых различных расцветок и фактур материалов. Все используемые цвета имеют слегка приглушенную гамму, но обладают определенной чувственностью и глубиной оттенков.

Одним из трендов данного сезона являются рюкзаки, имеющие мягкие и наиболее изысканные формы. Их сочетают с различными украшениями. Такие сумки имели огромный спрос в прошлом столетии на востоке. Экзотическая тема плавно перетекла с прошлого, в настоящий модный период.

Современные фактуры дублируют кожу тропических рептилий. В 2015 году очень сильно будут применяться модные комплекты, которые будут состоять из сумочек и перчаток. Вот только изготавливаться они должны, в большинстве случаев, кожи рептилий.

Самые модные сумками этого периода – яркие сумки. В этом случае используются очень сочные цвета, самых разнообразных форм и размеров.

Что касается вечерних сумочек, то здесь должны присутствовать элементы декора, которые используются на одежде.

Каждый сезон выделяют два основных периода:

1. Весна – лето. В этом сезоне для изготовления сумочек используются яркие цвета, а также необычные формы, которые при этом ни капли не теряют изящности и элегантности. Женскому полу, остающемуся на летний период в городе, стоит остановить свое внимание на сумках с хищными принтами. Также в этот период будут на пике модели, изготовленные из лаковой кожи. Особенностью этого варианта послужит не только окраска, но и четкий рисунок в виде черных диагональных полос. Какую бы модель не выбрала девушка, самое главное, чтобы это были яркие и броские цвета;

2. Зима – осень. Для этого тусклого и унылого периода многие дизайнеры подготовили довольно эффектные и красивые сумки, на которых присутствует, различной длинны, бахрома. Не потеряли свою значимость и изделия из меха. Но, как и в летний период, палитра должна быть яркая. Большинство отдает предпочтение красному цвету.

Если вы не можете позволить себе купить брендовую сумку в бутике, вы всегда можете купить сумку дешево на Olx.ua. Здесь вы найдете как копии известных марок, так и сумки б/у. Главное, здесь есть из чего выбрать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy