Вы здесь: ГлавнаяРаботаКрасота на страже вашего успеха

Красота на страже вашего успеха

Красота на страже вашего успеха

Ваша судьба в лице будущей престижной работы в ваших руках. Отправляясь на собеседование в крупную компанию, захватив с собой диплом, а также рекомендательные письма с последнего места работы, непременно возьмите с собой уверенность и образ идеального сотрудника.

Заранее узнайте о наличии в компании дресс-кода. Если определенных правил не прописано, то оденьтесь строго и по деловому. Блузка может быть белой, не прозрачной и без лишних оборочек. Костюм пусть будет классического кроя с прямой юбкой средней длины и жакетом серого цвета. Наденьте туфли на не очень высоком, но устойчивом каблуке, колготки подбирайте в тон к обуви.

Лишние украшения ни к чему, они лишь будут указывать на не серьезность вашего подхода к работе. Перед собеседованием лучше будет отклеить ногти, убрать с них стразы и нанести лак натурального цвета. Обязательно помним о недопустимости яркого макияжа. Наносим легкий тон на лицо, маленькую капельку румян, прозрачный блеск на губы и в завершении всего несколько взмахов щеточкой туши на ресницы. Избегаем теней, тем более ярких.

Если даже в повседневной жизни вы пользуетесь утюжками для волос и всегда имеете гладкий и ухоженный стайл, будет лучше, если для собеседования вы уберете волосы в пучок на затылке — идеальная прическа для работы. Заметьте: не плетения, не вычурные заколки и украшения не уместны. Имея короткие волосы, потрудитесь чтобы прическа на собеседование выглядела ухоженной и скромной.

Несколько слов о парфюме. Совсем избегать духов, отправляясь на собеседование, конечно же не стоит. Главное не произвести негативное впечатление, источая резкий или приторный аромат. Помните, некоторые начальники имеют аллергию на запахи французских духов. Но если вы принесете, войдя к нему в кабинет легкую, едва уловимую ауру цитрусовой свежести или морского бриза, он обязательно это оценит и отметит.

А вот золотые или серебряные украшения это классика стиля, поэтому, готовясь к важному собеседованию, загляните в ювелирный магазин 925, чтобы подобрать себе подходящее украшение. Если вас возьмут на работу, это украшение станет для вас счастливым, если же нет,  то у вас будет красивое утешение, которое все равно будет вас радовать своей красотой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy