Вы здесь: ГлавнаяМодаВечернее платье должно быть в гардеробе каждой дамы

Вечернее платье должно быть в гардеробе каждой дамы

Вечернее платье должно быть в гардеробе каждой дамы

В наше время стремительной деловой жизни всё меньше места остаётся для мягкости и женственности, но несмотря на это, вечерние платья никем не отменяются. К счастью, существует масса поводов, чтобы купить новый наряд. Но, к сожалению, в повседневной суете дом-работа некоторые из нас почему-то упускают из вида данную деталь своего гардероба.
Вы помните о том, как выбирали своё выпускное платье? То, в котором вы впервые почувствовали себя королевой? Для вас тогда было не важно, что на балу присутствуют ещё и другие венценосные особы.

Пару лет спустя вы наверняка посещали свадебный салон в преддверии намечающегося торжества. А дальше? Сколько вечерних платьев присутствует в вашем гардеробе? Разумеется, одежда должны быть комфортной и удобной, но не напоминает ли это вам героиню из известного фильма, всю такую успешную и деловую, но глубоко несчастную? Ведь вы же не хотите быть такой? Поэтому немедленно прячем глубже в шкаф свои «парадные» джинсы и идём искать новый образ, милый и женственный.

Между прочим, наряды наших прабабушек смотрелись так, как будто любой из них входит, как минимум, в коллекцию свадебных платьев. А, как вы знаете, для невест всё шьётся очень красиво. И в наше время мировые дизайнеры продолжают создавать свои шедевры преимущественно для нас, для женщин.

При выборе любого платья, особенно вечернего, нужно учитывать особенности своей фигуры, в этом году длина и фасон не регламентируются строгими рамками. Длинное с глубоким вырезом или короткое, открывающее стройные ножки, – зависит от ваших предпочтений и провокационности. Минимализм мирно соседствует с роскошью, не сходящей с подиумов вот уже который год, – в данном случае выбор только за вами.

Говоря о деталях, нужно упомянуть, что оборки, рюши и банты, визуально утяжеляющие силуэт, временно отправлены в отставку. А вот тоненькие бретельки и пояс, украшенные пайетками и бисером, сделают ваш образ очаровательным и правильно расставят необходимые акценты.

В этом году на пике популярности находятся платья из лёгких, воздушных материалов: шёлка, органзы, шифона. Повседневные цвета – серый, шоколадный, сливовый и чёрный оставьте в прошлом. Трендом нынешнего сезона считаются жёлтый, розовый, красный, всевозможные оттенки синего и различные сочетания ярких расцветок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 3 =

Scroll To Top
error: not copy